Официальное название: Southport. Территория Тайн
Рейтинг: NC-17
Система игры: локационная, эпизоды только флешбеками и флешфорвардами
Тематика: реал лайф, детектив
Мастеринг: стараемся
Место действия: США, Северная Каролина, город Саутпорт
Время в игре: июнь 2014

1. Где вы находитесь?
США, Северная Каролина, Саутпорт - небольшой городок на берегу реки Кейп-Фир с живописными окрестностями. Население: 2753 человек.

2. Что с мастерингом?
Активный, если вы его пожелаете, и пассивный, если нет.

3. Какие персонажи нужны для сюжета?
Любые, мы всем рады. Но, если хотите войти в основной сюжет "с корабля на бал", то посмотрите наши акции или заявки от игроков.

4. Обязательно ли участвовать в сюжете?
Нет, можете спокойно играть свой сюжет. Либо в любой момент вступить в наш.

5. К кому из админов обратиться?
К администратору или любому модератору, находящемуся онлайн.

6. Есть ли в игре конкурсы?
Немного плюшек мы припасли. Но у нас свое видение ситуации. Конкурсов типа "лучший игрок месяца", "самый гламурный отыгрыш" и т.д. нет и не будет.

7. Есть ли лимит на количество строк в постах?
От 5ти строк. Есть режим быстрой игры, читайте правила.

8. Как идет время в игре?
Жестких рамок нет, но определенного темпа лучше придерживаться. Один игровой день делится на 4 части - утро, день, вечер, ночь. Каждый из этих промежутков равен трем неделям (21 день). Переходы могут быть смазанными: если вы не успеваете отыграть начатую сцену, доигрывайте, а затем можете смело переходить во время, указанное в объявлении.

9. Можно ли убивать персонажей?
Только с разрешения самого владельца персонажа.

10. Где может поселиться мой персонаж?
Приезжие могут поселиться в мотеле или снять/купить частное жилье, если получится. Жители живут в собственных домах. Все жилые локации располагаются здесь. В названии темы указываются имя, фамилия персонажа, улица и номер дома (номер комнаты в мотеле и т.п.) в соответствии с картой. Для оформления локации присылайте картинку и описание в лс администрации.

11. Какие развлечения есть на форуме?
У нас активный детективно-развлекательный сюжет, где есть место любым страстям. Помимо этого у каждого персонажа игры имеется три тайны, отгадывая которые, вы можете получить интересные бонусы. Подробнее о системе читайте здесь.

12. Могу ли я пользоваться НПС?
Можете. Правила пользования НПС здесь.

13. Могу ли я отыгрывать флешбеки?
Можете и флешбеки, и флешфорварды в специальном игровом разделе. Прочтите правила написания таких эпизодов здесь.

Уважаемые гости и игроки!
Если вы не нашли здесь ответы на свои вопросы, обратитесь в тему -Вопросы и предложения- или к модераторам/администратору.