Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

91

Насколько я помню, то еврейство передается по матери) Но не  суть важно, какие факты мне следует учесть о матери?

0

92

Эзра
Мать могла быть еврейкой, могла и не быть. На ваше усмотрение.
Женщина красивая, смелая, острая на язык, раз уж я купился. Не самая благонравная, видимо. Сколько бы я ей не платил, всегда говорила, что этого мало. В последние годы много пила, что и привело нас к ситуации, сложившейся в настоящем.

0

93

Выресовывается портрет  матери, под такое описание могла бы подойти скажем эмигрантка из СССР, достаточно часто встречались либо люди с музыкальным слухом, либо рабочего класса.  Мне кажется, что Вы папа' врядли бы закрутились с разнорабочей, а потому могу предположить, что мама  могла быть певичкой из ресторанов. 17 лет назад такие пользовались большой популярностью.

Мне видится  молодой человек с  музыкальным слухом, который достался от матери кроме долов и миль пардон - срача. Он может продолжать дело матери, но допустим не певец как таковой, а исполнитель   ресторанной живой музыки.  Что  сакжите папа'  ?

0

94

Эзра
Звучит весьма заманчиво. Мне она тоже видится человеком больше творческим.
Если вы будете наследником ее искусства - прекрасно. Вполне богемная и бестолковая профессия, что я даже не знаю с какого угла взяться и начать критиковать.

0

95

Тогда еще один вопросик папа', фамилия  матери нигде не  фигурировала?

Значит идея понравилась? Значит буду держать форум в ритме  фрейлекса ))) и  клейзмерском духе )

0

96

Эзра
Нет, не фигурировала.
Значит, да. -)
Если вас все устраивает, буду ожидать регистрации и анкеты. По активности я не самый выдающийся игрок, так что и от вас того не требуется.

0

97

Доброго времени суток! Роль Макса Гудмена еще актуальна? Или сюжет уже ушел далеко вперед? А кхм... женскую версию Макса Гудмена примете или принципиально, чтобы он был мужчиной?

0

98

Maybe Goodman
Здравствуйте!)
Макс свободен, а сюжет мы только-только начинаем играть. В случае с Максом пол, на самом деле, даже не принципиален. )

0

99

Доброй ночи, форум. Интересуюсь ролью Курта Белла. Можно ли как-то узнать о нем побольше?

0

100

Кандидат
Здравствуйте.
Роль сюжетная,важная. Подробнее лучше пообщаться лично. Давайте переговорим через ЛС или любой другой, удобный вам, способ связи.

0

101

Может, тупой вопрос, но... Решусь. Можно ли зарегестрировать кота? Говорить, он, естественно, не будет, но будет путаться у всех под ногами, так и напрашиваясь на пинок.

0

102

Параноик
Если вам интересно, то почему бы и нет? http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/99544.png
У нас мисс Гилмор - кошатница, так что без ласки вы не останетесь.)
Только, пожалуйста, без мистики.

0

103

Да какая мистика, боже упаси! Спасибо.

0

104

Господа админы, можно вашего внимания? Есть концепт, которые охота отыграть. А надо выяснить, подходит ли он под мир и разрешите ли?)

0

105

ххх
Доброго времени.)
Можно обсудить все здесь, по аське или лс. Как вам удобнее.

0

106

В аське, я добавииил Ваас и пою серенады нетерпения с утра уж)

0

107

ххх написал(а):

В аське, я добавииил Ваас и пою серенады нетерпения с утра уж)

М... У меня вас в аське нет. Попробуйте написать еще раз.

0

108

Скажите, пожалуйста, а можно ли зарегистрировать священника, скорее всего, лютеранского? Я видел, что есть на священника заявка в нужных, но мне хотелось бы персонажа сделать несколько другого плана и характера и моложе.

0

109

captain grant
Здравствуйте.) Сейчас напишу автору заявки, и вы сможете задать все возникшие вопросы ему.

0

110

captain grant
привет-привет)))
напишите мне в ЛС, и договоримся)))

0

111

Nicolas Delgado
хорошо, я напишу Вам завтра, сейчас уезжаю, к сожалению.

0

112

Добрый день! Придержите, пожалуйста заявку из нужных, пост 5)

0

113

Katerina Pelham
Здравствуйте.)
Придерживаю на 5 дней.

0

114

Доброй ночи) У Вас папка рекламы заполнена.

0

115

PR-girl
Доброго утра.) Создал.

0

116

Здравствуйте.
Пишу квам персонажа, возникла пара вопросов по биографии и тайнам. С кем из администрации лучше побеседовать на тему того замечательно завода и его истории?

п.с. У вас очаровательное оформление =3

0

117

mrs.Cat
Здравствуйте.) Спасибо за комплимент оформлению.)

Давайте со мной. Аська 652892205 или лс - на выбор, что вам удобнее.

0

118

Приветствую игроков и админов. Собираюсь присоединиться к жителям города и в процессе изучения заметил, что на карте города нет школы. Как обстоят дела с образованием?)

0

119

Disposable Teen
Доброго времени)
В Саутпорте есть начальная, средняя, старшая школы и муниципальный колледж, который в течение двух лет готовит младших специалистов. Более крупнокалиберные вузы - в соседних городах.
На момент игры (12.06.2014) у саутпортовских школьников каникулы, которые продлятся до конца августа. Если и ходить в школу, то только на специальные занятия для учеников с плохой успеваемостью.)

0

120

кто бы мог подумать, что ваша ролевая мне во сне приснится!)))

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно