Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

571

Смените Куперу пароль, пожалуйста) он так и не пришел на почту.

0

572

Tamas Somogyi
****. Не забудьте сменить)

0

573

Spirit
спасибо, сменил)

0

574

ребят, у вас тема с пиаром закончилась(:
надо бы новую создать(;

0

575

Создали.) Спасибо за напоминание.)

0

576

Привет обитателям форума)
Хотелось бы влиться в мир двойным напором - как секретарь-помощник для мисс Гвен и как няня для детишек Фернандес (или, более разумно - кем-то одним, поскольку совмещать подобное, наверное, не получится), но где и как это обговаривать - не знаю(
Ну и ещё есть вопрос по темам тайн и НПС.

0

577

Заинтересованное лицо, я не знаю, какие планы на вас у мисс Гилмор, но я, если что, буду рада. Приходите, а то мало ли мне не только крокодила поймать вздумается)

0

578

Заинтересованное лицо написал(а):

секретарь-помощник

Может Вам интереснее будет стать моим секретарём-помощником?

0

579

Paul Monroe, прочитав более ранние сообщения в гостевой, был найден такой момент, что возраст секретаря мэра должен быть от 25 лет. А тут как бы уже наполовину написана анкета на персонажа 15-ти лет ._.

0

580

Заинтересованное лицо
Доброй ночи)
Могу помочь разобраться с вашими вопросами по тайнам и НПС. Спрашивайте) Можно здесь или в лс после регистрации.
Что касается роли вашего персонажа, то няню вам уже одобрили, а наш славный модератор мисс Гилмор, скорее всего, уже видит десятый сон, поэтому доберется до гостевой только завтра. Придется подождать)

0

581

Заинтересованное лицо
Доброго вечера.)
Помощникам и помощницам в ЦК я всегда рада. Для ребенка работа по закону будет не на полный рабочий день, так что вы могли бы и совмещать с бебиситерством, я думаю.) Обговорить все интересующие вопросы предлагаю в ЛС или, если вопросов нет, то можете сразу выкладывать анкету.)

0

582

Доброго времени!
Понимаю, что прошло много времени, мир изменился, время утекло, не обошлось без потерь, огорчений, приобретений, потрясений и экономической нестабильности. Тем не менее я прошусь обратно, говорят, со второго раза обычно получается лучше = )
Кубики, пожалуй, кидать не буду - просто на всякий случай.

0

583

Leslie Stuart Stillinger
Доброго времени суток!
С радостью примем обратно.)
В ближайшее время все оформим.

+1

584

Дорогие партнеры! Форум Irish Republic искренне поздравляет вас и ваших игроков с Днем Святого Патрика и желает крепкой ирландской удачи на весь будущий год! Зеленых вам полей, счастливых котов и активных игроков!

https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

Мы знаем, что многие не любят обращение партнеров в гостевой, но просим нас простить, потому что мы делаем это только один-единственный день в году — именно сегодня!
Благодарим за внимание
  https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

http://savepic.ru/9038499.png

0

585

Rain Jackson
Здравствуйте.)
Да, у нас недавно открылся Детский приют , вакансии нянь и воспитателей очень актуальны. Приют принадлежит монашескому ордену.

0

586

Я думаю, стоит заметить, что орден наш - сестринский

0

587

Доброго вечера.
Не пришло письмо после регистрации аккаунта Hope McCurdy. (

0

588

Hope
Добрый вечер)
***. Не забудьте сменить.

0

589

И снова я...
Похоже я забыла в профиле убрать привязку по IP и теперь меня не пускает, так как он постоянно меняется. Если это так, кто-то из администрации мог бы это исправить у меня в профиле?

0

590

Hope
В вашем профиле уровень безопасности низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется). Попробуйте зайти под другим браузером или отключить VPN.

0

591

Spirit
Спасибо.
Всё оказалось проще, я забыла язык переключить, когда пароль вводила.  http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/73480.png

0

592

Доброго времени суток.
Такой вопрос, я был зарегестрирован на этом форуме под ником Jeremiah Brown. Но потом вынужденно пропал. Можно узнать, мою анкету забросили в архив или удалили вместе с профилем? А то я хочу вернуться и не знаю, мне можно у старой анкеты просто имя подредактировать или нужно новую анкету писать.

0

593

Бывший
Здравствуйте.
Ваш аккаунт не удален, но анкета перенесена в архив по причине вашего длительного отсутствия без предупреждения, как и предполагают правила форума.

Выдержка из правила 5.1

5.1. Выбывшим считается игрок, не написавший игровой пост за последние 30 дней и не предупредивший в течение этого срока администрацию форума о своем отсутствии посредством лс или в специальной теме. Отметка в этой теме является начальной точкой исчисления времени (30 дней), по истечении которого, чтобы не попасть в группу "Выбывших", необходимо вновь зайти на форум и отметиться.

Если вы хотите вернуться, заходите под вашим старым аккаунтом, мы восстановим вас из архива. Но во избежание возможных будущих вопросов напоминаю:

5.3. Воспользоваться правом на возвращение можно только один раз.
5.4. В случае, если игрок утратил это право, но все-таки желает вернуться в игру, он может зарегистрировать нового персонажа. При выбывании этого персонажа доступ к игре для игрока будет закрыт.

Не забывайте отмечаться в теме отсутствия. С возвращением.)

0

594

Gwen Gilmour написал(а):

Не забывайте отмечаться в теме отсутствия. С возвращением.)

Я не забыл, просто у меня комп накрылся неожиданно. Но думаю больше такого не повторится. Прошу восстановить мою анкету из архива, что бы я смог полностью вернутся в игру.

0

595

Jeremiah Brown
Вы в игре. С возвращением)

0

596

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что у вас локации? И второй момент: найдется ли место для светской львицы, т.е. не останусь ли я в городом одиночестве, придя на проект, потому что богемы больше нет?

0

597

Линар
Доброго вечера.)
Да, у нас локации. Есть разделы для флешбеков и альтернативы.

Смотря что вы хотите играть. Богатые и состоятельные люди в городе, конечно, есть (модель, политик, музыкант, бизнесмен - те, кто приходят на ум). Периодически проходят благотворительные вечера не самого высокого масштаба. Люди в основном живут спокойно или приезжают на время для отдыха, каких-то крутых вечеринок, как было бы в больших городах не бывает. Правда, в данный момент город посетили телевизионщики из Нью-Йорка, снимают шоу.

0

598

Линар, я бы предложил Вам стать владелицей чего-то пафосного, например, галереи картинной или что-то в этом роде, тогда можно будет там проводить разного рода светские события. У нас есть художник, он был бы рад такому месту.

Отредактировано Paul Monroe (2016-04-10 21:16:31)

0

599

Линар, подумайте над предложением Пола! Я был бы рад. Тогда вы точно впишитесь в Саутпорт. Вроде решили открывать еще одну галерею, а я с удовольствием здесь выставлюсь. Или с музыкой что-то связанное, музыкантов у нас много.
К тому же, тогда мы с вами можем быть знакомы.

0

600

Доброго времени суток
Я прочитала организационные темы и была приятно заинтригована и заинтересована ролевой.
Маленький городок, продуманный пейзаж городка, карта и даже животные, сюжет, тайны с ключами и замкам и т.д..
Очень хотела бы к вам присоединится, но не хочется сидеть без игры после регистрации.

Какие женский совершеннолетнии роли вы ждёте больше всего?
P.s. меня заинтересовала роль помощника мэра. Он недавно умер, как я поняла, и сейчас что-то происходит. Если эта роль свободна и ожидаема, как можно пообщаться с мэром/его заместителем??

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно