Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

271

терновник
Добрый день.
Скорее всего, один игрок из штата полиции у нас уже выбыл, поэтому вы можете прийти полицейским. Дело для полиции всегда найдется, но здесь многое зависит от вашей личной инициативы. Не тушуйтесь, вклинивайтесь в чужую игру, подкидывайте свои идеи и без игры не останетесь.)

0

272

Дизайн у вас волшебный просто. Каждый раз глаз радуется. = )

0

273

Гость1
Спасибо.)

0

274

Здравствуйте, я тут мечусь в поисках интересного форума, а у вас тут, оказывается, висит заявка моей мечты. Подскажите, она ещё актуальна? Будет куда вписать персонаж?
Я говорю о персонаже с внешностью Миши Коллинза.

Связан скорее не со мной, а с мэром. Является его правой рукой, помощником.

У меня нет опыта игры на ролевых по реалу, больше по фильмам разным, но, да, дизайн заставил остановиться и, надеюсь, остаться.

0

275

блуждающий
Здравствуйте)
Это заявка Гвэн Гилмор и она актуальна. Вы можете дождаться ее здесь, в гостевой, или зарегистрироваться под любым ником и переговорить с ней в лс, а может заодно и с действующим мэром Ашером Бонелли.

0

276

Spirit написал(а):

зарегистрироваться под любым ником и переговорить с ней в лс, а может заодно и с действующим мэром Ашером Бонелли.

Спасибо за совет, вечером зайду, обсудим, пока подумаю над анкетой.

0

277

Добрый вечер. Можно ли как-то связаться с вашим дизайнером или гл.админом?
Мы влюбились в вашу табличку)

0

278

Avenger
Добрый вечер.)
Вам нужен код таблицы?

0

279

Здравствуйте. Пока я еще даже не будущий игрок, так как не уверена, что напишу анкету, но все же будем надеяться на лучшее. Отсюда пара вопросов:
- какие профессии могли бы пригодиться в игре, может быть кого-то не хватает в данный момент или кто-то требуется в сюжет. Я готова рассмотреть все предложения. (Интересуют не нужные или акции, а просто род деятельности)
- кто нужен больше местные или приезжие? Местных вообще много?
- прошу помощи с тайнами. Идея действительно интересная, но кроме банальностей ничего в голову не пришло. Может быть накидаете для примера парочку? Скажу большое спасибо :)

PS Дизайн и правда шикарный.

0

280

В попытке
Добрый день.
Сейчас в игру особо нужны полицейские (любого пола) и  зам по воспитательной работе (для работы с трудными подростками). По сюжету - приезжий журналист (любого пола).

Если по памяти, то местных больше, чем приезжих. Кем приходить - выбирать вам, на игру это особо не повлияет)

Тайны. Возьмите одну большую тайну (секретная работа на гос.органы, ваш персонаж - террорист, участвовавший во взрыве башен-близнецов, усугубляющаяся шизофрения и т.п.), чтобы развивать ее на протяжении всей игры, и две мелких, чтобы отдать ее игрокам (чемодан с золотом или уран в подвале; ваш персонаж - пироман или азартный игрок, спустивший все свое состояние на ветер; нездоровая любовь к хомячкам или к соседке; попытка самоубийства (мысли об этом)). Если решитесь прийти играть, могу вам помочь придумать подходящие тайны именно под вашего персонажа.

PS  Спасибо)

0

281

Спасибо за ответ. Прямо все одним сообщением прояснили.
В данный момент у меня есть задумки на персонажа и крупную тайну придумала, а вот мелкие не очень. Но это детали, которые можно будет дописать или обсудить с вами.
Журналист заинтересовал, думала как раз над этим, но боюсь на жизнь заработка не хватит. Так же думала над врачом, но тут у меня персонаж никак не получается. А жаль, очень хотелось. Хотя ... появилась еще одна идея. Пойду выбирать и писать анкету, надеюсь все сложится удачно.

0

282

В попытке
Желаю вдохновения с анкетой)

0

283

Добрый вечер.)
Вам нужен код таблицы?

Если можно, то да.
При необходимости отплатим рекламой х)

0

284

Avenger
Отдадим просто так)
Нужен только каркас таблицы или вложенные скрипты тоже?

0

285

Отдадим просто так.)
Нужен только каркас таблицы или вложенные скрипты тоже?

Для образца, если можно, вложенный. В любом случае информацию вашу брать не будем)
Мы не особо понимает в кодах, поэтому будем разбираться методом проб и ошибок ^^

0

286

Avenger
Напишите, когда заберете)

0

287

Спасибо, забрал)
От нашего амс-коллектива благодарность и отзывы х)

И последний вопрос: CSS вставляется в свой стиль форума или загружается отдельным файлом .css на форум?

0

288

Avenger
Не за что.)
CSS вставляется в стиль форума, в любое из двух окон.

0

289

Смените, пожалуйста, пароль - не приходит.

0

290

Julianna
----. Не забудьте сменить.)

0

291

Доброго времени.
Интересует роль полицейского.
Хотелось бы узнать, есть ли чем им тут заняться, всё же городок не очень большой?
И на какую должность можно претендовать? С учётом на возраст лет так 30 и перевод из крупного города. Должность в прошлом пока не продумана.

0

292

Ют
Добрый день.)
Сейчас полиция нужна у ратуши, чтобы разогнать митинг старушек, в полицейском участке, чтобы разобраться с подкидышем, висит дело с двумя трупами, еще хорошо бы сходить выслушать обвинения миссис Нильсен, которая находится в больнице после инфаркта, выслушать и что-то с этим сделать.
Вы можете прийти детективом, патрульным, дознавателем... Возможно, придумаете что-то свое.) Должность начальника полиции занята.

0

293

Spirit
Работа есть и это радует.
То, что начальник полиции есть, я это видела и даже его объявление о поиске сотрудников. )
К сожалению, на этой неделе скорей всего не смогу подать анкету, а вот на следующей вполне вероятно.

0

294

Ют
Можете прийти в любое удобное время. Полицейским мы рады вдвойне.)

0

295

привет. а игра в локациях у вас обязательна? я могу обитать только в эпизодах? от этой системы как-то отвык

0

296

да и вообще было бы неплохо перетереть за планирующуюся игру, я боюсь сделать вам громко и нелогично

0

297

querelle
Добрый вечер.) Не обязательна, но все квесты и общие события происходят именно в локациях. Если вас это не смущает, то можете приходить.

вообще было бы неплохо перетереть за планирующуюся игру

Давайте перетрем. Что именно вас интересует?

0

298

Давайте перетрем. Что именно вас интересует?

о, как я рад вам
ну смотрите: мой персонаж, коренной житель этого города, будет главным подозреваемым по одному оч нехорошему дельцу - прозреваю убийство
промучают его года с полтора, потом отпустят - вроде как невиновен, но осадочек останется
соответственно, в этом маленьком очаровательном городе, репутация и слушки соответствующие
я вот не знаю как оно все ээ
в общем, ни с чего я внезапно привношу такую вот вообще не малозаметную деталь в летопись города - это нормально?

0

299

querelle
На первый взгляд все выглядит вполне подходяще для Саутпорта.)
А в чем суть нехорошего дельца? Что-то сильно кровожадное? Или вы хотите вынести это в тайны?

0

300

А в чем суть нехорошего дельца? Что-то сильно кровожадное? Или вы хотите вынести это в тайны?

совершенно точно именно это я судя по всему и хочу сделать

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно