Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 484

1

Здесь можно размещать объявления о поиске соигрока с уже готовыми наметками по отыгрышу или просто изъявлять желание на поиграть.

0

61

Gwen Gilmour написал(а):

У вас с мистером Ноем планов нет для начала игры?

Не сомневаюсь, они будут. Тогда давайте согласуем нашу встречу после того, как босс меня загрузит заданиями выгулять его любимых тараканов.

0

62

Margaret Brown
Ок. Согласна.)

0

63

Машину починить никто не желает? Пока Тана нету - я за него. Доверите девочке? А то хочется чего-нибудь такого.

0

64

Не нашла тему для обсуждения сюжета, поэтому пишу здесь. 
Мистер Ной мне позвонил;  даже несмотря на то, что живу я недалеко - минимум 5-7 минут у вас есть, господа, чтобы обменяться репликами или сделать что-то еще. Иначе пауза будет выглядеть натянутой.
Или решите ее заполнить чем-то вроде: "по умолчанию они сказали друг другу еще пару приятных слов"?

Отредактировано Margaret Brown (2014-10-26 10:42:08)

0

65

Пока Андерс мне не отвечает - может быть, у кого другого есть желание сходить на кладбище ненадолго? Прямо сейчас.

0

66

Поиграла бы, только не очень спешно.

0

67

Emma Davies
На кладбище пойдешь?

0

68

Kurt Bell, место встречи изменить нельзя?)

Отредактировано Emma Davies (2014-11-04 17:57:02)

0

69

Emma Davies
Ну мне просто туда надо, если тебе все равно, то было бы неплохо именно там.

0

70

Kurt Bell, вообще, мне туда не надо, но повод, предположем, найду.) Только причину общаться именно на калдбище тоже еще поискать же)

0

71

Emma Davies
Ты приходи, остальное я сам устрою)

0

72

Kurt Bell, от пугают меня разные коварноти!)

0

73

Emma Davies, )
Я напишу пост скорее всего завтра (может сегодня, но не факт).

0

74

Дорогие служители закона! Церкви нужна ваша помощь! Грядет он... Апокали...
Нет, на самом деле, всё не так серьёзно. Мы тут просто с сестрой Марией Каталиной подобрали ребенка и хотим тихим сапом поискать его родителей.
Может, товарищ Шериф по старой дружбе согласился бы помочь? Или его замечательные офицеры?
Мы хотим пригласить вас в эту тему: http://southport.rolka.su/viewtopic.php?id=135 и продолжить разгадку тайны происхождения маленькой Гвен Смит.

0

75

Ищу в основу или эпизод.
Только приехал в город, хотя здесь не первый раз. В юные годы (лет 14 назад и раньше) бывал здесь у родственника, так что, наверное, вполне могли остаться давние знакомые.

0

76

Frederic Vandergrif
насколько реально развести вас на бабки?
исключительно в мирных целях

0

77

Frederic Vandergrif
Машину на СТО загнать не хотите?)

0

78

Sister Maria Catalina
Если в мирных и всё начистоту, то можно попробовать)

Joanna Johansson
Пообещаете вернуть ее мне в целости и сохранности?)

0

79

Frederic Vandergrif
Пообещаю)

0

80

Если кому нужен мэр, вэлком.

0

81

Asher Bonelli
Господин Мэр, не желаете посетить Маскарад "Пятница, 13-ое"?

0

82

Ellen Torres
*глянул на женщину*
-Увы, не по статусу, не по возрасту он мне, чаровница.

0

83

Asher Bonelli
- Не люблю быть клоуном, и как понимаю вы тоже, однако просто поприсутствовать и провести приятно время, разве нет?

0

84

Ellen Torres
-Ну вы-то туда ребенка привели. Все логично, все понятно. А у меня (перса) мотива туда поехать... я в страшно сне представить не могу, что должно случиться, чтобы он (перс) туда поехал. Вечеринка молодежная.

0

85

Asher Bonelli
- Эх, жаль, надеюсь увидимся в городе. Раз на празднике молодых не удастся.

0

86

Ellen Torres
-Увидимся.

0

87

Asher Bonelli
-Готовы ли вы пожертвовать деньги во благо приюта, сын мой? *старается не смотреть на возраст

0

88

Ellen Torres
Так это... надо чтобы мэру кто-нибудь "подсказал", что на маскараде будут большие люди из Роли, или еще откуда. С внезапным визитом, неофициально и бла-бла-бла)

Отредактировано Arye Kane (2014-11-13 22:48:23)

0

89

Sister Maria Catalina
* поколебался между "матушка" и "сестра". Ан нет, все же "сестра". " Матушка", это к настоятельнице* 
-Приходите, сестра, узнаете. Думаю... *глянул на часы*... я еще на работе.

Arye Kane
*смеется* Провокатор)

Отредактировано Asher Bonelli (2014-11-13 22:52:07)

0

90

Arye Kane
Звучит как будто грязные дела прикрыты мероприятием. И возможные деловые встречи предоставим мэру, а мы лишь посмотрим что из этого выйдет.

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC