Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 484

1

Здесь можно размещать объявления о поиске соигрока с уже готовыми наметками по отыгрышу или просто изъявлять желание на поиграть.

0

31

Jilly Hicks
"Она не одна придет, она с кузнецом придет", вас моя собака не смутит? А то мы любим на причале гулять поздно вечером.

0

32

Teresa Gatto
О, я люблю собак! Приходите.)

0

33

Jilly Hicks
Придем, но завтра, сегодня я уже приличного первого поста не напишу. Если не откажете в любезности, так я завтра уже с первым лучом солнца и отвечу.

0

34

Начал бы с кем-нибудь игру. Можем в эпизоде, можем и на заправке (в случае эпизодов, могу взять два).

0

35

Ищу. Жду. Надеюсь. В эпизод.

0

36

Joanna Johansson
а если не в эпизод?
Constantino Romano
я могу припилить на заправку. В комплектации будет Николас - одна штука. Собака породы тибетский мастиф - одна штука. Машина времен великого потопа - одна штука.
М?)

0

37

Nicolas Delgado
не в эпизод у нас есть планы с Каспером)

0

38

Пока не наступило утро. Может есть желающие на небольшой эпизод?

0

39

На основную игру были планы с Малькольмом, но он почил с миром.
На пляже тоже, видимо, ждать людей уже не буду.

Так что вопрос - кто свободен и у кого утро? Согласна прыгать и скакать вокруг первого же счастливчика.  http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/69792.png

0

40

А я тоже хочу в эпизод!

0

41

Ищу в небольшой (или как получится) эпизод кого-нибудь из местных или неплохо ориентирующихся в городе приезжих. Раннее утро сегодняшнего дня или прошедшая ночь.

0

42

Arye Kane
а обязательно сегодняшний день?)

0

43

Joanna Johansson
В далекое будущее я бы пока не заглядывал - немного позже. А в прошлом меня не было в Саутпорте)
Так что, все же, ночь-раннее утро, время приезда

0

44

Arye Kane
Я бы с вами сыграл.) Хотите безумное утро?

0

45

Miro
Очень)

0

46

Arye Kane
Тогда извольте приземлить свой попец где-нибудь на тратуаре около кофейни на Север-Хау Стрит.
Я открою тему.
Договорились? )

0

47

Miro
Договорились)
Эпизод, да *решил напомнить на всякий... из уважения к сединам))*

0

48

Arye Kane
Я еще не начал даже маразматить, молодой человек.) Да, но первый пост с вас будет.)

0

49

С удовольствием поиграл бы)

0

50

William Harris
можете придти в гости
попытаться убедить продать приют

0

51

Sister Maria Catalina
Замечательно. Сегодня обязательно зайду)

0

52

Очень ищу партнера в основной игре. Желательно давнего знакомого персонажа, но можно и первое знакомство.
Пост минимум раз в день обещаю.

0

53

Sindry Ermaine
Если вы не против, могли бы пересечься. Я в основной игре свободен. Единственно, давнего знакомства не получится)

0

54

Приветствую всех. Я как-то теряюсь и не знаю, где найти - что продается в магазинчике "Маленький монарх"?
И второе. Не сомневаюсь, что в Саутпорте есть пресса. Местная. Там, реклама газонокосилок и распродаж в "Маленьком монархе".
Мне нужно объявление дать. Примерно, такое:

Сдается половина дома по улице Север-Лорд-стрит.
От вас:
- платежеспособность;
- аккуратность;
- умение не совать нос в чужие дела;
- знать, где лоток.

А, если серьезно -  я уже полноправный житель и могу подать заявку на поиск соигрока в личный сюжет?

0

55

Margaret Brown
Здравствуйте.)

В "Маленьком монархе" продается все, какой-то определенной тематики для товаров нет. Но за чем-то специфическим или редким лучше обращаться в домашний магазин Маленькая республика к мистеру Дельгадо.
Объявления такого типа лучше даже не в газету, а на доску объявлений в Центре Культуры.

Margaret Brown написал(а):

А, если серьезно -  я уже полноправный житель и могу подать заявку на поиск соигрока в личный сюжет?

Можете, конечно.)

Отредактировано Gwen Gilmour (2014-10-21 16:57:56)

+2

56

Gwen Gilmour
спасибо, мэм!

0

57

Margaret Brown
Не за что.
Простите, я тут с работы одним глазом смотрю на форум и отвечаю. ))) С тегами наколдовала.)

Отредактировано Gwen Gilmour (2014-10-21 16:58:56)

0

58

Gwen Gilmour
и снова здравствуйте. Мне добрые самаритяне нашептали, что я могу бесстыдно вас атаковать на предмет разместить объявление о сдаче жилья внаем, я посмотрела локацию - пока она девственно чиста, могу ли я... смею ли я просить вас встретить меня там в час Х и помочь с размещением  объявления (ну, и печенюшек погрызть, если что?)

0

59

William Harris
Согласен. Написал Вам ЛС.

0

60

Margaret Brown
Да, конечно, я только "за".)
На данный момент тусуюсь в участке, но меня должны оттуда вызволить.
После как раз неплохо сходить на работу.) У вас с мистером Ноем планов нет для начала игры?

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC