Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Предупреждение об отсутствии

Сообщений 151 страница 180 из 434

1

Уважаемые игроки!
Согласно пункту 4.11. Правил игры, в случае отсутствия на ролевой ваших постов в течение 2х недель без предупреждения, мы уведомим вас о возможности вылета из игры. Далее анкета вашего персонажа будет перенесена в архив.
Отписаться об отсутствии можно в данной теме.

0

151

Снова с вами!

0

152

пропадаю с фора на несколько дней

0

153

Ной, Линда, Курт, сорри, сегодня написать уже не смогу, а завтра не будет в мск. Увы, только в воскресенье смогу.
Если очень хочется поиграть, пишите дальше. Ашер при диалоге Ноя с Куртом резких телодвижений делать не будет. Кивнет на приветствие, посидит, послушает
Не дай бог решите разгромить дом и прочая, прочая с резкими телодвижениями,  остановитесь. Вмешаюсь.  Но думаю,  до воскресенья всерьез что-то намутить в этом направлении по любому не успеете.
Извините за небольшую задержку.

0

154

Уехал на неделю. Вероятно буду мелькать на форуме.

0

155

Пожалуй, упаду в лоу до середины мая, а то и до 26.05, потому что сессия, а к ней ничего не готово.

0

156

Kurt Bell
Удачи на сессии, не пропадайте)

0

157

Пропаду на неопределенный срок. Работы много, чертежи заваливают. В эпизоде НПС ведет мессу, в конце можете его вывести или оставить в церкви.
Буду нужен или возникнут вопросы -  пишите в асю или Йон, она со мной свяжется.

0

158

Прошу прощения, внезапно заболела и буду отсутствовать. Как долго не знаю.

0

159

Явился гонцом, принесшим дурную весть.
Написанным сообщаю, что персонажи Абель, Бронислава, Теодор и Стэнли выводятся из игры. Никаких печалей, никаких обид, одна суровая действительность.
Спасибо форуму, он чудный.)

0

160

Erica Grace
Выздоравливайте и возвращайтесь. Мы вас ждем.)

Theodore Evans
Спасибо вам за игру и удачи в дальнейшем пути.)

0

161

Меня не будет с вечера 08 по вечер 11.05. Не теряйте!

0

162

Rei Craig
возвращайтесь)

0

163

Мне все кажется, что надо где-то отметиться:

Терра здесь. Никуда не делась. Кантовать можно.
>недели с последнего поста - дань характеру чара: сижу до поры наблюдаю в стороночке. Как пора придет, сразу вылезу )). Никаких "лоу".

Отредактировано Terra Guest (2015-05-11 22:19:26)

0

164

Terra Guest
Поняли, ждем)

0

165

В связи с некоторыми обстоятельствами покидаю форум. Было приятно с вами играть)
Но покидаю сюжетно: после аварии в ночь с 15 на 16 июня, Константин впадает в кому и валяется в больнице. Мотоцикл завещаю Йон, дом - Касперу. Каким образом они об этом узнают, пускай решают сами.
НПСа Лореаль Константина оставляю на Йон или любого желающего, он сюжетно будет нужен.
Должность механика на СТО прошу передать розовой, мы с ней это уже обсудили. После карнавала она найдет записку.
Ну, вроде все сказал.
Благодарю за игру и до свидания)

Отредактировано Constantino Romano (2015-05-15 17:21:26)

0

166

Constantino Romano
Удачи! Спасибо за игру.

0

167

Реал очень напряженный. Сорри за тормоза

0

168

Asher Bonelli
Ждем вас.)

0

169

Очень жаль, но я пока не смогу появляться на форуме. Не хочет меня болезнь отпускать. Выведите меня, пожалуйста пока из игры. http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/65289.png

Отредактировано Erica Grace (2015-05-19 14:58:24)

0

170

Erica Grace
Хорошо, отправим Эрику домой. Выздоравливайте.

0

171

Просьба пропустить соигроков один мой ход, Шайло и Майк просто стоят и смотрят представление =)

0

172

Я дождалась поста в давний отыгрыш, завела новую ветку, затащила в игру еще одного человека - теперь самое время уйти в лоу.
Итак, официально объявляю о своем лоу в связи с написанием и защитой магистерской диссертации до 18 июня.
Полностью не пропадаю, посты буду писать временами, но могу тормозить. Насчет Карнавала - пока там все так медленно идет, надеюсь, я успею к своему празднику. Если меня совсем засыпет - будем смотреть.

0

173

Пребываю в прострации где-то до среды\четверга.
Не теряйте, скоро буду.  http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/73480.png

0

174

Gwen Gilmour
возвращайся!)  http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/13773.png

0

175

не будет до завтрашнего вечера.
Извините, так вышло.

0

176

С завтрашнего дня буду отсутствовать неделю-две.

0

177

До конца недели ничего не смогу - снова съела работа.

0

178

Julianna Fernandes
James O'Brien
Разгребайте свои дела и возвращайтесь.) Ждем.

0

179

серьезно провисаю ибо я ооо! Беовульф! борюсь с сессионным Гренделем что есть сил! простите!

0

180

Augustine Holm
удачи тебе, о муж храбрый да достоинствами украшенный! Да не оскудеет рука преподавателя грозного, отлично в твою зачетку ставящего)

+1

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC