Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Предупреждение об отсутствии

Сообщений 91 страница 120 из 434

1

Уважаемые игроки!
Согласно пункту 4.11. Правил игры, в случае отсутствия на ролевой ваших постов в течение 2х недель без предупреждения, мы уведомим вас о возможности вылета из игры. Далее анкета вашего персонажа будет перенесена в архив.
Отписаться об отсутствии можно в данной теме.

0

91

Asher Bonelli
Arye Kane
Разгребайте реал, выздоравливайте и возвращайтесь. http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/99544.png

Я сама тоже готовлюсь к НГ, так что буду тормозить до 01.01.15  http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/11434.png

0

92

Ребят, у меня очень большой завал перед НГ. Надо завершить все дела на работе чтобы начать 2015 с чистого листа х) Плюс, сессия прямиком до главного зимнего праздника. В общем, постараюсь активничать с 1.01.

0

93

Ryan Reyes
Ждем.)

0

94

ухожу в загул до 16.01. отписываться буду, но нестабильно.

0

95

Jason Hennessy
Не теряйтесь и будьте аккуратней.)

0

96

Сижу с разбитым сердцем и в душе пустота) Вернусь сегодня или завтра

Отредактировано Ryan Reyes (2015-01-06 11:36:31)

0

97

Ryan Reyes
Ваш смайлик в сообщении обнадеживает.) Значит, все не так плохо.
Возвращайтесь, как соберетесь с силами.

0

98

простите, что не предупредила, была в лоу, и буду ещё в лоу примерно один день. пост обещаю выдать 9.01.2015 ближе к вечеру

0

99

Анна в процессе анкеты пала жертвой сессии , просит ее не хоронить.

0

100

Casper Leh
Ок, ждем.)

0

101

Последнее время у меня какое-то состояние нестояния и все из рук валится. Писать пока ничего не буду, но следить обязуюсь.

0

102

Joanna Johansson
Надеюсь, что в скором времени вы придете в норму.) Не пропадайте.

0

103

До 21 в лоу, готовлюсь к экзамену. Здороваться забегать буду.

0

104

Casper Leh
Будем держать за тебя кулаки)

+1

105

Casper Leh
Удачи.)
Я тоже немного торможу, но посты пишу.

+1

106

Прошу прощения за подорванные сроки у всех, кто ждет от меня посты. В ближайшие три дня они обязательно появятся.

0

107

Ребят, я заболел. Извините за несданные посты, как только я сможу нормально думать, я всем все раздам.

0

108

Ребят, запишите меня в загул, пожалуйста. Беру тайм-аут в игре, но обязательно вернусь. Этим или другим персонажем. Скорей всего после последней сессии февраля.
Желаю всем хорошего наступившего года) Пусть все начинания удачно реализуются, и цели будут достигнуты) Чтобы появились новые, ещё лучше)

0

109

Marina Renar
Удачи вам на сессии.)

0

110

Господа, дамы, сорри, приторможу до воскресенья. Ни-ка-кой просто. Погода, что ли.

0

111

Отпишусь везде и всюду после Москвы, числа 3-4.

0

112

Ваш покорный ебнул ноут, и теперь писать я буду какое то время сурово с работы.

0

113

Торможу с постами. Пол, Кристин, вы в пабе меня не ждите. * на всякий случай* Вы там вполне своей компашкой  писать.

0

114

Asher Bonelli написал(а):

Пол, Кристин, вы в пабе меня не ждите.

Мы и не ждём.

0

115

Личинка брата, которая Лэсли Стиллинджер, временно рассосалась в пространстве и времени.

0

116

Аiden Stillinger
Спасибо за предупреждение. Будем иметь в виду.

0

117

К сожалению, навалилось много работы и ближайшие недели я вся в ней. Постараюсь справиться оперативно и быть с вами.

0

118

Временно выпал в угоду Научной сессии, вернусь к понедельнику.

0

119

Casper Leh
Tess Peterson
Удачи в работе и сессии. Ждем)

0

120

Еще пару дней подержу пост. Болеем всем домом, в голове каша =(.

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC