Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Предупреждение об отсутствии

Сообщений 421 страница 434 из 434

1

Уважаемые игроки!
Согласно пункту 4.11. Правил игры, в случае отсутствия на ролевой ваших постов в течение 2х недель без предупреждения, мы уведомим вас о возможности вылета из игры. Далее анкета вашего персонажа будет перенесена в архив.
Отписаться об отсутствии можно в данной теме.

0

421

Miguel Aguilar
О, дружище, я уже начал переживать и печалиться. Но теперь я очень рад, что ты вернулся! Ура!

0

422

Miguel Aguilar
о, мой священник! С выздоровлением и возвращением!))
А то демонюга уже начал бояться, что его изгонять некому будет, вот была бы печаль.
Будем потихоньку продолжать, конечно, я вам даже пост должна - перед вашим уходом не отписала, а потом забыла. Освежу только в памяти происходящее))

Отредактировано Alice Kennett (2016-09-13 19:50:08)

0

423

Gwen Gilmour
Рад вас видеть, милая Гвэн! Как приятно.)

James O'Brien
Ура!) И не надейся. я так легко не отстану.)

Alice Kennett
О, как это звучит! Спасибо!
Ни за что бы не бросил вас и Мурмура!
Тогда у нас все по честному, я вам - вы мне. Как всегда не тороплю.)

0

424

Отсутствую, перехожу в пропавшие без вести в Саутпорте)). Не находите меня в парке пожалуйста пока меня тут нет)). Или же вам достанется только тело, почти или совсем бездыханное), а оно вам надо?). Если надо очень - то на здоровье, для дела ничего не жалко, но тело будет без признаков сознания.
http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/14174.png

0

425

Katriona Washington
http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/17434.png

+1

426

Очень жаль.

+1

427

Katriona Washington
Так и хочется обматывать вашего персонажа одеялком и отпаивать чаем до вашего возвращения. Оставили вы его в жутких условиях. Возвращайтесь поскорее)

+1

428

Чуть увяз в реале, денек другой мне нужно что бы выплыть. Скоро вернусь.

0

429

Jeremiah Brown
Ждем)

0

430

Признаки сознания в тело вернулись). Пойду поиграю.

0

431

Очень мне не хочется уходить, товарищи, но работы пока очень много. Можно мне с Анджеем в отсутствие уйти до конца октября? Потом я постараюсь собраться и реанимироваться, честное церковное.

+1

432

James O'Brien
Ждем вас 1 ноября.)

0

433

В лоу до выходных. Пока. А может и дольше.

0

434

Ian Brighton
Ок, жду.)

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Предупреждение об отсутствии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC