Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помощь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Оказываем посильную помощь в подборе внешности, подгоне аватаров, разрешении споров и т.д.

0

2

А можно попросить помощь с авками? Если да, то исходники сюда кидать?)

0

3

William Harris
Скиньте мне ссылки на них в лс.) И предпочтения - какую, как, в каком цвете и тп.

0

4

Может кому-то пригодится. (не на правах рекламы (: )
Если вам при каждом входе на форум надоело читать про чудодейственные средства для похудания и против курения, то можно поставить расширение Adblock, которое скроет назойливую рекламу на большинстве веб-страниц. Оно не влияет на траффик, не тормозит загрузку страниц, легко настраивается и отображается в браузере маленькой иконкой справа от адресной строки.
Если вы соскучитесь по рекламе, AdBlock можно удалить, перейдя в окно расширений через меню браузера.
Это расширение бесплатно и законно.)

- Если вы пользуетесь браузером Chrome, то расширение AdBlock можно взять здесь (нажать на кнопку "Установить").

- Если вы пользуетесь браузером Opera - здесь (нажать на кнопку "Добавить в Opera").

- Если вы пользуетесь браузером Mozilla - здесь (нажать на кнопку "Загрузить сейчас").

+1

5

Дополнительно, для перфекционистов: AdBlock позволяет заблокировать и текстовую надоедливую строку про "создать форум на...". Для этого выделите данную строку мышкой, кликните по правой клавише и в меню выберите "AdBlock -> Блокировать содержимое". Выйдет окошко с вопросом, действительно ли Вы хотите заблокировать span, кликайте "Okay" и наслаждайтесь форумом без лишнего.)

+1

6

Потерял код "перехода" - что там куда ставить? =_=
скиньте, а....

0

7

Nicolas Delgado
Ты что, прикалываешься, или это какой-то не такой переход, как я ставлю?

0

8

Kurt Bell
не прикалываюсь я, я ссылки не ставлю просто. А по хорошему их надо ставить +_+

0

9

Nicolas Delgado
Ну, я просто захожу в последнее сообщение темы, куда перехожу, копирую ссылку, потом ставлю стрелочку и вставляю после нее ссылку. А она сама преобразуется в текст.

0

10

Nicolas Delgado
Нажимаешь на дату поста ( или темы) , на который (которую)  переход хочешь поставить. Копируешь ссылку в адресной строке  и вставляешь ее в свой пост.

пример

0

11

Kurt Bell
сенкс)
Asher Bonelli
точно попробую Х)
спасибо)

что-то я приуныл и затупил.

0

12

Это у меня поломалось или не у меня?)) Так как в основном захожу на фор с тел, планшета, с сегодняшнего дня при вертикальном их положении вижу ровно половину страницы, и если на планшете горизонтально она все же помещается, но на телефоне, увы, так обрезанной половиной и остается. Уменьшить не получается. Остальные страницы, форумы - все ок.

0

13

Linda Stevens
Хм. Я думала, у меня планшет глючит.)
Значит, проблема в форуме. Будем думать, ибо ничего в кодах не меняли вроде...

0

14

Gwen Gilmour
у Эванса таже самая проблема, что и у Линды.

P.S. У меня с планшета все норм, но он на винде.

Отредактировано Abel Krzhizhanovski (2015-04-25 16:25:19)

0

15

Abel Krzhizhanovski
Linda Stevens
У меня прошло само собой. Проверьте.

Отредактировано Gwen Gilmour (2015-04-25 17:40:36)

0

16

Попробуйте почистить кэш браузера. Может поможет. У меня теперь все ок.

Отредактировано Gwen Gilmour (2015-04-25 17:44:54)

0

17

Да-да, починилось. Спасибо!

0

18

Linda Stevens, Gwen Gilmour, слухи ходят, что мибб что-то с расположением рекламы на форумах новое химичит и из-за этого с отображением косяки могут случаться временные.

0

19

Помогите, пожалуйста, подогнать аватар: http://147709.selcdn.com/Finsuslik.ru/post_img/U1wwL9bg5sqBisNU.jpg

0

20

Gemma Still

+

http://s3.uploads.ru/t/7ChaV.jpg

+1

21

Romeo de Ranialy
Спасибо))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC