Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

241

Alice Kennett
Массовые гуляния рассчитаны на тех, у кого нет своих планов на игру, а играть хочется. У вас они есть? Хорошо, значит вы можете в них не участвовать, тем более, что у нас с вами есть на этот счет договоренность)

0

242

*почти праздный интерес)))*

У нас дом Ника - Фринк Драйв, 8
А Яна (он же паб) - Фринк Драйв, 10

Если ударной волной опрокинуло рядом человека, окна у соседей - целые? ))

+1

243

Terra Guest
Этот вопрос лучше задать самим отыгрывающим взрыв и возможным пострадавшим)
Только они знают: насколько сильный был взрыв, что и где взорвалось, насколько близко персонажи стояли к дому, насколько были они пьяны и насколько твердо при этом они стояли на ногах, не падают ли от малейшего тычка в бок, насколько далеко находятся соседние дома и паб в частности.

0

244

Spirit, оk).

0

245

Terra Guest
Этот город ненавидит меня и мои окна.
У меня только день как поставили новые в пабе. И разбиты окна в спальне.
Но если надо, если взрыв планируется утром (простите, нет времени все отследить и прочитать), то можно вынести мне мои свежеустановленные. Благо пока в пабе мало народу.

0

246

Jan Marek
свои люди, договоримся Х)
в Лс прошу)

0

247

Jan Marek, Nicolas Delgado, вы как договоритесь, киньте маячок в Лс или тут в теме?
(мне бы для поста-выхода в город утреннего)

ЗЫ. уже не надо )).

Отредактировано Terra Guest (2015-12-09 11:47:12)

0

248

Возможно, когда-то задавали этот вопрос, а может где-то что-то об этом было написано.. Тогда прошу простить.
Интересуюсь вот чем: у меня есть акция на сестру, поэтому предполагается, что возможно кто-то будет ей играть, могу ли я за неё сейчас играть как за НПС? хочу поучаствовать в этом шоу, но мой персонаж вряд ли туда сунется, а она да, плюс может его вытолкнуть. Заранее спасибо за ответ)

0

249

Vittorio Mancini
Можете.) Так как нужный ваш, то игра за него на ваше усмотрение, как и дальнейшее взаимодействие с пришедшим игроком.

0

250

Gwen Gilmour
Большое спасибо за оперативный ответ! с:

0

251

Не знаю, в какую тему еще об этом написать - пусть будет сюда.
Спасибо нашим детям огромное, что напомнили. А то все забывалось... ))

Товарищи-игроки
,
знаю, что на старте и сама с этим делом накосячила разок, и всего не упомнишь, и ты ды... Но у меня к вам все равно большая просьба:

когда гуляете по лесным локациям, пожалуйста, не забывайте про Коттедж-Крик...
Вот ту маленькую реку, которая между "городской" половиной леса и "заповедником".

http://s7.uploads.ru/lIz3P.jpg

У меня ж там дом)). А эта штука - получается, одна из основных "границ", благодаря которым он стоит действительно "черте-где-на-отшибе-мира", и когда у нас (по недосмотру же, как и сама Терра на первых порах) кто-нибудь перелетает через водную преграду, не замочив ножки, - это... Странно как-то, что ли...

ЗЫ. Мелкая Гест там непременно однажды мостик организует! И отыграет. Чуть-чуть доиграет только, чтоб контекст располагал... ))). не актуально ))

Отредактировано Terra Guest (2016-01-11 18:51:31)

0

252

Terra Guest
В игровых локациях она между чем и чем находится? между Поляной и Чащей леса? Может, под неё и отдельную локацию тогда завести, если пока через неё перебраться - целая история?

0

253

Andzej Stanek, ойй, про локацию - это у Spirit спросить надо...

Мое имхо, что на Коттедж-Крик отдельную не стоит. Чтоб при прогулке по лесу из темы в тему лишний раз не прыгать ("речка", "приток речки", "еще один приток", "просека", еще что-то такое длинное - все равно ж части общего ландшафта), и еще потому, что путаница получится из-за расположения.

Коттедж-Крик начинается за Ярмарочным полем. Течет под двумя дорогами, которые это поле обрамляют (по ним же его, кстати, в любую погоду перейти можно с ~комфортом... Так навскидку по карте получается; поправьте меня, если неправа)). Потом проходит через весь лес и впадает в канал.
Если считать его частью ближайших локации, то все просто: гуляешь по Ярмарочному полю - подошел к речке. Идешь по улице.окраинам в той части Саутпорта - вот она под ногами... Зашел в чащу леса, упомянул в посте, что стоишь у воды, - все дела.

А если вынести в отдельную тему, то сразу станет непонятно, где это находится: то ли в разделе "Лесная зона", то ли в "Окраинах", и кто кого видит из своей локации.

Andzej Stanek написал(а):

В игровых локациях она между чем и чем находится? между Поляной и Чащей леса?

Тут могу нечаянно наврать, но насколько пока понимаю, Чаща = Лес (все, что "где-то в лесу", сейчас происходит там).
По такой версии река находится не "между" чащей и чем-то, а "внутри" чащи. Как комната в доме.
И поляна "внутри", и домик лесника тоже. Просто что-то ближе к жилой части города, а что-то - дальше ).

0

254

Terra Guest
Знаю о вашей любви к картам, но наша форумная карта - не Библия) В ней не отмечены дома, тропки, проулки между домами (жители точно не ходят только по асфальтовым дорожкам), пешеходные переходы и много всего. Наша карта - это только местоположение основных локаций. Таким образом, нельзя утверждать, что иных переходов через ручей (creek (англ.) - ручей) нет. Возможно, кто-то перекинул несколько досок в узких местах ручья или соорудил небольшой мостик. Например, тот же Миро или старый лесник, дома которых находятся в чаще более 10 лет. Неизвестно как у лесника до Терры, но у Миро точно нет нужды ограждать себя от людей, поэтому логично предположить, что мостик необходим просто для его удобства и экономии личного времени)

P.S. Чтобы не было лишних вопросов, я могу нарисовать на карте мостик в районе Вест-Вест-стрит)

0

255

Spirit, оk.
Значит, на будущее сделаю поправочку, что оно прям совсем мелкое...
Спасибо ).

(сильно реальные размеры "ручья" в заблуждение, видимо, ввели - автопилотом на игровую перенеслось надо было меньше на них смотреть...) )

Spirit написал(а):

P.S. Чтобы не было лишних вопросов, я могу нарисовать на карте мостик в районе Вест-Вест-стрит)

О! За эту штуку я бы лично была очень благодарна!
Безо всяких "локаций" и пр. пр. - хоть мелкой какой-нибудь черточкой )). Для "общей картины".

Отредактировано Terra Guest (2016-01-10 13:58:47)

0

256

Реальная ширина ручья не такая уж большая. Взгляните на карту, на которой для понимания масштаба справа есть автомобили. Узкое место = длина двух автомобилей. Перекинуть самодельный мостик совсем не составит труда)

http://s2.uploads.ru/t/i5knI.jpg

Мостик сейчас нарисую)

+1

257

Spirit, ~6-8 метров... Мне кажется, для простого перекидывания доски многовато получается Оо... (к остальному кроме досок - никаких вопросов)).

А вообще, "не было" (уже в кавычках) прямого хода на Вест-Вест - ну и хорошо.
Есть - тоже хорошо! X).
Я действительно ооочень люблю ходить "по карте". Но в целом соль только в том, чтоб понимать в итоге: как куда пройти/долго ли идти, и что там по пути можно увидеть ).

Отредактировано Terra Guest (2016-01-13 23:41:07)

0

258

Видимо, без происшествий никак. Зарегистрировала новый аккаунт и, похоже, неверно ввела почту, ибо ничего не пришло, посему прошу заменить (Vittoria Mancini):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

259

Vittorio Mancini
Пароль отправлен вам в ЛС) С почтой все хорошо.

0

260

Ребят, я тут подумал, что у нас нет спортзала - тренажерка, фитнес, бассейн.
Понимаю, что дело затратное, но может найдутся желающие открыть или работать в таком месте? К тому же, не в обиду Мареку, иногда хочется провести вечер не в пабе, а в полезной для здоровья обстановке.
И будет ещё одно место, чтобы познакомиться с одинокими девушками или парнями (кому как больше нравится).
Как смотрите на такое предложение?

0

261

Paul Monroe

Southport написал(а):

если вы добыли один ключ, то вы можете его обменять на:
- создание и оформление одной локации (все на ваше усмотрение, главное, в рамках приличий);

В общем-то готова отдать один свою ключ на это дело, все равно не пользуюсь. Хотя это вряд ли будет действительно хороший зал, но познакомиться там с кем-то теоретически можно. ))

+1

262

А куда мне обратиться, чтобы мне изменили информацию под аватаркой?
Роль: Политик, заместитель мэра
Роль: Политик, и.о. мэра

0

263

Paul Monroe
Верно обратились, по адресу. Исправлено)

0

264

Spirit
спасибо

0

265

Как думаете, было бы удобно пробежаться по всем участвовавшим в игре и выбывшим персонажам и прописать в их подаватарочной информации официальную причину их исчезновения из игры?
Уехал, сбежал, погиб и т.д.
Я уже пару раз ловил себя на том, что мне пригодилось бы.
Могу посодействовать.

+2

266

Miguel Aguilar
Можно подписать умерших (их у нас двое - Линда Стивенс и Ашер Бонелли) и девятерых уехавших из города. Остальные персонажи из игры официально не выводились, поэтому на случай возвращения игрока считается, что они в городе, просто ушли на задний план.
Прописать можем в статусе, потому что все бесплатные доп. поля под аватаром уже использованы. Вам подойдет такой вариант?)

0

267

Spirit написал(а):

Прописать можем в статусе, потому что все бесплатные доп. поля под аватаром уже использованы. Вам подойдет такой вариант?)

Сколько стоят платные? и как пополнить баланс форума? Shut up and take my money!

0

268

Casper Leh
Стоит недорого, но смысла платить нет. Статус для этой строки вполне сгодится. Например, у Линды Стивенс уже заполнено и выглядит хорошо и информативно)

0

269

Jason Hennessy написал(а):

хочу именной памятник в Саутпорте. на официальных основаниях. чтобы стоял вечно, мозолил глаза всем женщинам в округе и ничего с ним нельзя было сделать. сам денег не соскребу, да и навряд ли кто-то скинется.
реально его получить за ключи? может стоит расширить список материальных презентов, как тот особняк у моря. я, конечно, могу получить его, продать и на эти деньги отстроить себе мавзолей, только думается он простоит недолго.

Spirit написал(а):

Получите 7 ключей и у вас будет памятник)

7 ключей в профиле. когда ждать и идти любоваться?

Отредактировано Jason Hennessy (2016-02-22 11:28:16)

+2

270

Spirit
Точно больше не для чего не надо? Домен и т.п.?

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC