Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

181

Я в общем дико извиняюсь, если что. Просто пыталась понять, что там произошло и как можно войти в игру без травм (: Я правильно понимаю, что Джеймса без сознания занесли в первую комнату и все? Я правильно все написала?

0

182

Фицрой в "легкой" прострации после массажа бутылкой так, что он скинуть его на первое попавшееся кресло/диван. Какая именно комната будет я оставил на выбор другим игрокам так, что можете спокойно считать, что все правильно.

Касательно терминатора Вы перегнули. Он не скачет по дому как горный козел, но и не совсем хорошо себя чувствует (если апеллировать фактами человек под опьянением алкогольным или наркотическим может не чувствовать боли. даже есть случаи когда их не останавливали попадания из огнестрельного оружия)
Сейчас протрезвеет и ощутит все прелести жизни.

0

183

Cailin Phipps
По-моему, все корректно в вашем посте. )

0

184

Интересен один момент.
По сюжету у нас выходит, что приют открыли без самих сирот, но в случае прихода самих сирот, как им начинать игру? Приезжать с сопровождающим НПС вписанным в пост ребёнка?

0

185

Kate Lynne
Все зависит от возраста ребенка и его характера. Некоторые подростки, как, например, наша Эбби и Дэни из акции, могут приехать сами. Маленький Анджей и сорванцы, как Джек и Тони из акции, обязательно должны быть в сопровождении взрослого.
Да, сопровождающего можно вписать как НПС. В этом случае желательно обговорить или отыграть момент передачи ребенка с сестрой Марией Каталиной.

0

186

Spirit
Спасибо за разъяснение, учту.

0

187

Добрый день!
Я совсем забыл, что надо было давно попросить Алисе дать ключик.  Вернее, Мурмуру, за проницательность и отгадку одной моей тайны. Здесь.

0

188

Casper Leh
Каспер, разве мы с тобой не выясняли уже этот момент?
Впрочем, пусть админы посмотрят трезвым взглядом и скажут, имела место отгадка или нет)) тем более что я так и не могу видеть твои тайны.

0

189

а у меня вот какой вопрос назрел. а что будет, если все тайны персонажа будут разгаданы?

0

190

Casper Leh
Alice Kennett
Все выясним и разберемся)

0

191

Nathaniel York
Если все тайны будут разгаданы, то вы останетесь без тайн) Здесь важно соблюдать некий баланс между наличием тайн и ключей.
Два ключа (а их проще всего у нас добыть) могут дать вам одну дополнительную тайну. При этом обменять одно на другое вы сможете только при наличии хотя бы одной тайны.
Так же дополнительные тайны вы можете выиграть, принимая участие в некоторых конкурсах. Таким образом, при желании без тайн вы не останетесь)

+1

192

Spirit
Поднимите, пожалуйста, мою заявку из архива.

Анна Монро

0

193

Paul Monroe
Готово)

0

194

Перенесите, пожалуйста, этот отыгрыш - Диалоги с сатаной - в завершенные.

0

195

Alice Kennett
Отыгрыш перенесен.

0

196

Abigail Martinez
Sister Maria Catalina
Gemma Still
Andzej Stanek
Думаю, самое время сделать комнатки для наших приютышей)
Как вы смотрите на то, чтобы детишек селить по двое-трое? Можно заселить Эбби и Джим в одну комнату, а маленького Анджея, пока он не найдет себе друзей, к сестре Марии Каталине.
С удовольствием выслушаю ваши варианты, если таковые будут)

Дополнение.
Для более интересной игры Анджея сначала можно поселить в соседней комнатке)

Вопрос решен с сестрой Марией Каталиной. Всем спасибо)

0

197

*сделал огромные глаза*
А можно всё же в соседнюю? А то прям со взрослой тётенькой как-то странно. Взрослая тётенька должна от нас отдыхать в своей комнате одна. Меня-то всё равно надо будет потом с каким-то мальчиком, наверное.
А технически это как? Комнаты будут в разделе с всеобщим жильём?

0

198

Andzej Stanek
Если Анджею не будет очень страшно одному в комнате в незнакомом месте, то, конечно, можно отдельную)

Andzej Stanek написал(а):

А технически это как? Комнаты будут в разделе с всеобщим жильём?

Да, в разделе "Жилая зона", так же, как номера в мотеле.

0

199

Spirit
Мы можем NPC-шно предположить, что он там с кем-то из детей, не один (что не отменяет страха перед незнакомыми местами, конечно). Просто не с Марией Каталиной, ибо это всё же действительно странно. Или это мотивация к срочному поиску друзей-соседей?))

0

200

Andzej Stanek
Это ваш персонаж, и только вы можете окончательно решить, как его повыгоднее обустроить и при этом не лишить себя интересной игры)
Можете прописать в комнатке НПС, а можете оформить заявку - это на ваше усмотрение.

0

201

Spirit
Как-то обсуждение прошло мимо меня... Можно ли узнать, что решилось?

0

202

Abigail Martinez
Можно) Поздравляю, у вас будет отдельная комната. Сестра Мария Каталина решила до последнего держать вас на особом положении)

0

203

Spirit
Вот как... Надо же. С чего бы это?

0

204

Abigail Martinez написал(а):

Вот как... Надо же. С чего бы это?

Задайте ей этот вопрос в игре)

0

205

Spirit
Обязательно.
В общем, без меня меня женили...

0

206

Abigail Martinez
Если вы считаете, что целесообразнее было бы подселить вашего персонажа к кому-то, то обговорите это с сестрой Марией Каталиной в лс, так как идея с приютом от начала до конца принадлежит ей.

0

207

Spirit
Я не против подобного заселения, но, наверное, лучше не селить Джемму и Эбби в одну комнату... С такими характерами будут постоянные ссоры, плавно перерастающие в драки.

0

208

Spirit
Да нет, без проблем. Одна так одна... А сестре отдельный довесок в карму за прекрасную идею.

Gemma Still
Мне казалось, так только интереснее... Хотя за Эбби могу сказать, что она не агрессивная.
Но вообще, хозяин барин.

0

209

Abigail Martinez
Не агрессивная? Тогда можно попробовать... Может, я и ошибаюсь, и девчата найдут общий язык)))

0

210

Gemma Still
Только не с младшими... С Джеммой Эбби делить нечего. Скорее опекать станет.

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC