Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

151

Joanna Johansson
Добрый день)
Можно. Вы не будете этот момент отыгрывать? Нужно это прописать в посте.

Casper Leh
Так же у нас есть дом Константина Романо, завещанный Касперу Леху. Для передачи необходима хотя бы строка в посте.

0

152

Spirit
В рабочий день на заправке пропишу. Когда Адейн официально нас наймет.

0

153

Joanna Johansson
Хорошо. Как отыграете, так сразу поменяем)

0

154

Где можно взять (и можно ли?)) карту Саутпорта без иконок-локаций?

0

155

Terra Guest
Можно попробовать вот тут Саутпорт.

0

156

Terra Guest
Или тут (:

0

157

Kate Lynne, на гугле-то я знаю, где она ))). У нас игровая немного отличается.

Spirit, спасибище огромное!

0

158

Любовь ходить по карте - такая любовь... X)  Где у нас почтовое отделение находится?

Т.е. отдельная локация мне НЕ нужна. Просто самой понять, хоть примерно: "в/рядом с ЦК", "у причала", еще где-то.

Отредактировано Terra Guest (2015-09-13 21:35:45)

0

159

Terra Guest
А где вам удобнее?)

0

160

Spirit, а чтоб я сама знала ))).
Обычно ГП в/около центра стоит. Где-нибудь между Ратушей и ЦК м.б.? Или и правда в самом ЦК где-нибудь сбоку (если здание позволяет)).

0

161

Terra Guest
Хорошо, пусть будет в здании ЦК)

0

162

Верните, пожалуйста, мой дом в игровой раздел.

[Пол Монро] Уиллис Драйв, дом 11

0

163

Spirit, спасибо *___*.

0

164

Paul Monroe
Готово, можете вновь заселяться.

0

165

А можно на карте города отметить приют?

0

166

Kate Lynne
На карте появились детский приют и городской парк.
Если страница показывает карту без изменений, нажмите shift+f5.

+1

167

Spirit
Спасибо.
Теперь знаю как туда залезть.

0

168

Добродня.
У меня вопрос следующего порядка - при заселении в мотель, надо ли дожидаться ответа Мастера, который заселит в конкретный номер, или можно самому занимать теоретически любой свободный, просто лишь фоном описав сам процесс заселения?

0

169

Jimmy Lee Morgan
Доброе утро)
Нет, не надо, достаточно описать процесс заселения. Наличие ГМ в вашей игре определяется только вашим желанием, выказать которое можно по лс.
Оформить вам личную локацию по стандартному типу номера? У нас есть заготовки. Если вы хотите обои в голубой цветочек, пианино и расстановку мебели по фэншую - картинка и описание с вас.

0

170

Spirit
Да, буду весьма признателен. Номер можно стандартный, без фэншуя )
107, если свободен. Спасибо )

0

171

Jimmy Lee Morgan
Готово) При необходимости с содержимым стандартного номера и с услугами мотеля вы можете ознакомиться здесь.

0

172

Доигран эпизод - Диалоги с сатаной, перенесите в закрытые, пожалуйста.

А еще у меня предложение: может, "Ночной чат" переделать в локацию? Мало ли еще пригодится кому провести ночь\утро\день, обменяться информацией и т. п. Назвать, конечно. по-другому, без отсылки на время. Будет такая локация для отыгрышей в интернет-пространстве.
Если нет, тогда эпизод тоже можно перетащить в завершенные.

Отредактировано Alice Kennett (2015-09-25 15:28:54)

0

173

Поддерживаю про чат. Игра идет в наши дни, интернет везде. Чат в городе добавит реалистичеости и новых возможностей.

0

174

Alice Kennett
Annie Stingray
Хорошая идея) Реализуем, только придумаем, как ее подать и в каком подфоруме открыть.

0

175

Новая душа в котел тоже доигран. Перенесите, если не сложно. Заранее спасибо.

0

176

Miguel Aguilar
Эпизод перенесен в завершенные.

0

177

Может, эта мысль уже звучала, но давайте в будущем всякие драки-бои-поединки проводить на кубиках для избежания ситуации манча и нелогичности, ну и ради чеснока, конечно? Заранее договориться с противником об условиях (на что прокидываем, что прокидываем, что будет успехом - можно в каждой ситуации делать это индивидуально, без общих правил) и кидать на каждый ход.

Ну, или как минимум включить режим прав до подобного отыгрыша полученных травм)

Отредактировано James O'Brien (2015-09-30 10:24:23)

0

178

Уважаемые со-игроки, а можно как-нибудь так сделать, чтобы наш бравый вояка в приюте хотя бы чу-у-уточку меньше напоминал терминатора?

Потому что беготня бодрым козликом по зданию после разбивания о череп вискарной бутылки - это как-то уже... Ну, я не знаю. Право слово, перебор.

И в тайны типа "композитный череп с микросхемой" в условиях реала с трудом верится.
И меня все это несколько огорчает. =(

0

179

James O'Brien
Только "за". Для обеспечения полной чистоты и честности при выбросе кубиков можно обратиться ко мне.

Terra Guest
Эта тема с игроком уже обговорена. Он уяснил для себя, что фильмы и реальность - разные вещи, и в следующем посте так или иначе покинет локацию, с полицией или своим ходом - это зависит от него.
Пожалуйста, не обостряйте ситуацию. Давайте поверим в ту малую вероятность, что бутылка оказалась с изъяном или удар пришелся на более защищенную часть головы. С пробитой головой и в состоянии нестояния мистер Фицрой не нужен ни администрации, ни игрокам. Эта сцена не предполагает никакого продолжения.

0

180

Spirit, ok. Что-где-как стало понятно, и вопросов больше нет Х).
Спасибо ).

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC