Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

121

Terra Guest
Давайте попробуем и посмотрим, что из этого получится)

0

122

Spirit, спасибище! Огромное.
*__*

0

123

А мы уже можем идти в Павильон хозяйки духов ?
Или не стоит?

0

124

Liza Monaghan
Пока нет, нужно подождать еще немножко.)

0

125

Я вышел из лоу и не понимаю, что происходит.
Я могу написать, что пошел на карнавал и пошатался там до нынешнего времени, или там происходило что-то такое, что нельзя было бы остаться безучастным?
Что мне вообще делать, помогите-спасите.

0

126

Kurt Bell
Игровая ночь на карнавале будет продлена, поэтому, если у вас есть желание поучаствовать (получить призы, наметки на чужие тайны), вы еще можете там поиграть.
Если желания нет, то можете написать, что посетили и ушли) Если там что-то и произошло, то вы этого не заметили.

Игра в городе так же открыта. Можно договориться с новоприбывшими и помочь им войти в игру.)

0

127

Spirit

Если вы покупаете три попытки (3*8=24 доллара), то можете использовать их все в одном посте.

у меня около 100$. я могу использовать все свои 12,5 попыток на аттракционах?

0

128

Jason Hennessy
На колесе фортуны можно купить только три попытки)

0

129

Вопросы по поводу альтернативы.
Там сказано - Место и время: Любое, ограничений нет, разве что - реальность.
То есть я не могу сделать какую-нибудь мистику, фантастику и т.д.? И можно ли сделать для эпизода какого-то другого персонажа?

0

130

Shilo Bowl написал(а):

Там сказано - Место и время: Любое, ограничений нет, разве что - реальность.

Это ошибка, следствие копипаста из раздела флэшбеков. В альтернативе можно играть все, что пожелает душа, посты от другого персонажа так же разрешаются.

0

131

Nicolas Delgado
Jason Hennessy
Чтобы реакция Кита была более полной, в локации с аттракционами меняется очередность постов. Сейчас пишет шериф, после него Николас Дэльгадо.

0

132

У меня вот, такой странный вопрос.. Я не могу вставить подпись, так как мне разрешено 2 символа в строке и семь строк.
Скрин прикладываю.
Заранее благодарю за помощь.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/KUmY0.png
http://sh.uploads.ru/t/txw3L.png

Отредактировано Kristiana Feyden (2015-06-19 21:36:14)

0

133

Kristiana Feyden
я надеюсь, не будет ошибкой, если я отвечу вместо администрации.
Ограничение на подпись ввели на время квеста "Карнавал", чтобы участники не могли схитрить и поправить подпись по ходу игры, приписать себе, скажем, какой-нибудь не учтенный ништячок или самовольно вернуть украденную вещь.
Когда квест завершится, ограничение будет снято.

+1

134

Alice Kennett
Благодарю за ответ.

0

135

Я хотела спросить, а где у нас оставляют завки на перенос отыгранных эпизодов в нужную тему?
Мы с Джеймсом радостно добили наш флеш Из бездны воззвав...

А еще, такой скромный вопрос - про нас в Павильоне хозяйки духов не забыли? Я, конечно, такая зараза, сначала сама тормозила месяц, сейчас спешу, ноо... как раз из-за моей тормознутости времени очень мало  *развела руками виновато*

0

136

Alice Kennett
Чтобы пометить эпизод как отыгранный, можно написать в конце последнего поста "Конец эпизода". Или написать мне лс, или обозначится в этой теме, или везде сразу. Как пожелаете) Администрация заметит любое ваше сообщение и перенесет эпизод в "отыгранные".

Я знаю, что вы простаиваете уже неделю. Жду Стэллу еще сегодня, если поста не будет, доиграем сами. Спасибо за терпение.

0

137

Spirit
спасибо за ответы)

0

138

На ЛИЛе объявили темой очередного конкурса психоделические глюки: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=46746
Я думаю, мы можем поучаствовать, Саутпорт богат на видения самых разных мастей. Я предлагаю свой отыгрыш с о. Джеймсом, он как раз закончен и пропитан шизофреническими глюками.

0

139

Alice Kennett
Почему бы и нет?
Если у отца Джеймса нет никаких предубеждений на счет участия его отыгрышей в конкурсах, то у администрации тем более.
Напишу ему ЛС.

0

140

*картинка для привлечения внимания.)
http://i1.i.ua/prikol/thumb/8/9/248498.jpg

меняю конкурсную доп.тайну на ключ.
есть желающие обменяться?

забрали

Отредактировано Jason Hennessy (2015-08-02 03:34:59)

0

141

Привет.
Можно мне отписать реакцию бармена или кого-то с улицы? Здесь. Кто-то же должен был заметить.

0

142

Liza Monaghan
Отпишем.)

0

143

Добрый вечер )
Уважаемая Администрация, пожалуйста, перекиньте оба моих ключа Рэю Крэйгу. Это я под впечатлением от игры в павильоне Хозяйки Духов хотела бы сделать семейству Крэйгов такой подарок )
Заранее огромное мерси )

0

144

Linda Stevens
Добрый вечер.
Подарок передан).

0

145

Linda Stevens
*улыбнулся* Спасибо, милая леди за неожиданный подарок. Будем тратить с умом))

0

146

В тему всяких "хронологий" последних дней:
а сводка "погоды" по прошедшим дням у нас будет где-нибудь? (или она уже есть и это я слепая? О_о)

0

147

Terra Guest
Спирит немного в лоу, выползет - сделает.)

0

148

Terra Guest
По хронологии напишу вам в лс завтра)
Думаете, нужно вписать в нее погоду? У нас начало лета и юг, особым разнообразием погода радовать не будет. Снега точно не дождемся)

0

149

Spirit, ну, вдруг: жара, море --> дождь/гроза/ветер(?)).
Но если пока гладко, то, наверное, лишнее http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/42762.png

0

150

Слушайте, а можно мне в профиле профессию поменять? Я же в связи с безвременной кончиной синьора Романо стала механиком на СТО. А по профилю все ещё заправщик...

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC