Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

31

Gwen Gilmour
А мне маскарад нравится *-* Это же здорово!

0

32

Возникла вдруг у меня такая мысль...
У каждого из персонажей в прошлом (далеком или не очень) были люди, которые оставили в жизни какой-то след. Родные, любимые, конкуренты, друзья, недруги и т.д.
Заявок в "нужных" на них нет, потому что для игры они, вроде как, и не важны. Но, разве не было бы интересно, если кто-нибудь взял такого персонажа и появился в игре?
В общем, предлагаю подумать о возможности создания темы с перечнем таких персонажей и ссылкой на анкеты/отыгрыши, в которых они упоминались.
Цель - усложнение/украшение/... жизни жителей и гостей Саутпорта и помощь с быстрейшим и комфортнейшим нахождением места в игре новых игроков.

+1

33

Arye Kane
Нужно немного времени на обдумывание вашего предложения. Отвечу ближе к ночи.

0

34

Arye Kane
Интересная и полезная идея. Приживется или нет - со временем узнаем.)
Реализовано здесь.

0

35

Слушайте, а может сделать в профиле или подписи отдельную графу, чтобы видно было, как долго каждый персонаж находится в городе, и чтобы из этого можно было делать вывод типа мог ты о нем слышать или нет, и мог ли ты его видеть и тд.

0

36

Еще есть предложение, создать отдельную тему с личными делами персонажей. Краткая информация о персонаже, плюс список открытых отыгрышей и отношений.
Было бы удобнее, чем раз за разом лазить в анкеты.
Например:

Внешность (картинка подкатом)
Возраст (дата рождения из анкеты и время прибывания в городе)
Профессия (где чаще всего можно встретить. Например, нас на заправке, полицейских в участке и т.д.)
Следующим постом игрок сам пишет список открытых эпизодов и отыгрышей в локациях
И еще ниже - отношения, с кем знаком, кого видел и все, о чем договаривались в теме)

А в подпись просто вставить ссылку на это лично дело.

0

37

П.С. Если что, я "личное дело" не предлагал и не поддерживаю)

0

38

Kurt Bell

Kurt Bell написал(а):

Слушайте, а может сделать в профиле или подписи отдельную графу, чтобы видно было, как долго каждый персонаж находится в городе, и чтобы из этого можно было делать вывод типа мог ты о нем слышать или нет, и мог ли ты его видеть и тд.

Сделаем в анкете, продублируем в подписи.) Спасибо за идею.

Joanna Johansson

Joanna Johansson написал(а):

Еще есть предложение, создать отдельную тему с личными делами персонажей. Краткая информация о персонаже, плюс список открытых отыгрышей и отношений.

Личное дело в какой-то степени будет дублировать существующую анкету. Скорее всего за праздники мы реорганизуем тему отношений, чтобы игроки смогли вести учет не только своих отношений, но и эпизодов, закрытых и открытых. Ссылку можно будет вставить в подпись.
И вам спасибо за участие.)

0

39

Ребята, дизайн просто потрясающий!) Вдохновляющий, стильный, аккуратный) Предыдущий тоже был очень хорош, но этот действительно превзошёл все ожидания. Такой завораживающий и загадочный, что совершенно невозможно оторвать взгляд от картинки в шапке форума) Безумно нравится. Спасибо за такой неожиданный и приятный сюрприз)

Отредактировано Marina Renar (2014-12-14 17:32:18)

0

40

Слава те Господи, читабельно и по глаза не бьет, и стиль сохранили. * консерватор, не любит перемен, но получилось не плохо. *

0

41

Мне дизайн нравится) Теперь еще большая ассоциация с Найт-Веллом
правда, я не везде вижу надписи, но это не смертельно)
Спасибо за дизайн, он атмосферный)

0

42

Спасибо за отзывы.)

Joanna Johansson
Напишу вам в лс.

0

43

Бесподобный дизайн! *любитель туманов*
Отдельной похвалы заслуживает пункт "Погода" - реалистично.

Отредактировано Casper Leh (2014-12-14 19:24:06)

0

44

Дизайн в самом деле восхитителен.
Гвен, забудь все то, что я говорил о светлом.

0

45

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - отличный дизайн. Атмосферный - именно то самое слово. От картинки в шапке глаз не отвести.

0

46

Лайтсайд офигенный тоже, очень нравится)

0

47

Kurt Bell
Спасибо)

0

48

Уберите, пожалуйста, пятый флуд в архив.

0

49

Casper Leh
Теперь он в архиве.)

0

50

Для будущего поста: выйдет ли офицер Пим, если Мария попросит? Гвен все равно надо будет одеть

0

51

Sister Maria Catalina
Да, выйдет. Можете вписать его уход в свой пост.)

0

52

Сориентируйте, пожалуйста.
Я по игре/карте как-то автопилотом со старта предположила, что "заповедная зона" около города, к которой лесник относится, начинается ~ от реки и уходит на запад. +-.
На деле - так, нет?

А то ж охота именно лесника в охранной зоне поиграть)). Надо знать, за какой кусок леса отвечаю.

0

53

Terra Guest
А, да, кстати, у меня там на самой границе заповедной зоны , на берегу речушки  гостиница стоит. * предупредил. Может для игры понадобится*

0

54

Asher Bonelli, очень понадобится!
На берегу - поближе к устью или повыше, к "W 9th St."?

0

55

Terra Guest
Я думаю где-то на уровне Вест-Вест Стрит на ручье)

0

56

Terra Guest написал(а):

Сориентируйте, пожалуйста.
Я по игре/карте как-то автопилотом со старта предположила, что "заповедная зона" около города, к которой лесник относится, начинается ~ от реки и уходит на запад. +-.
На деле - так, нет?
А то ж охота именно лесника в охранной зоне поиграть)). Надо знать, за какой кусок леса отвечаю.

Заповедная зона - все, что помечено зеленым слева. Часть Вест-Вест тоже в нее входит. Чем ближе к лесу, тем дома дороже.)

0

57

Spirit написал(а):

Чем ближе к лесу, тем дома дороже.)

Ого! Срочно надо приют отгрызать! Где Вильям бродит?

0

58

У меня чисто технический вопрос о котором меня никто не спрашивал
а администрации не удобнее будет прикрутить скрипт к смене аватарки-логина-подписи прямо в страницу набора поста? Чтобы сподручнее было писать посты от НПС.
Я не корысти ради, а только удобства администрации для. Ну и рядовым игрокам может пригодится

0

59

Аiden Stillinger написал(а):

а администрации не удобнее будет прикрутить скрипт к смене аватарки-логина-подписи прямо в страницу набора поста? Чтобы сподручнее было писать посты от НПС.

Хорошая идея.) Опробуем на выходных.

0

60

Spirit, именно прям заповедная? О_о

Spirit написал(а):

Чем ближе к лесу, тем дома дороже.)

Эм... Если это кусок заповедника, то продавать там что-то кому-то получается вообще нельзя. Только аренда (причем, не городу в карман).

Может, тогда если не до реки, то хоть ~ до границы застройки - "просто лес в черте города"? http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/65289.png
А дальше - заповедник? *умоляюще сложила лапки*

Т.е. я как "лесник" и там и сям буду, тут без разницы. )) Со рвением и удовольствием.
Но чтоб, например, с левого берега выводить ночных гуляк на правый или абстрактно "в город". Потому что нельзя по территории заповедников/нацпарков в темное время суток вне кемпингов ходить, однако ж. Ну или на правом берегу гости отеля цветочки собирают - нормально, а на левом злая Терра стоит и т.п.)

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC