Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 313

1

В случае возникновения каких-либо вопросов или предложений к администрации, пишите в эту тему.

0

271

Jason Hennessy
Игровым утром его привезут в Саутпорт)

Casper Leh
Нет, точно не нужно. Спасибо за предложение)

0

272

Перенесите, пожалуйста, три моих ключа "подарками" по профилям:

1 - James O'Brien
1 - Jason Hennessy
1 - Amos Noah

С прошедшим 23 ).

0

273

Terra Guest
Подарки вручены)

+1

274

Столкнулся с такой проблемой. Захотелось покушать) Поэтому решил уточнить, где это можно сделать.
В магазине "Крошечный монарх" продается одежда, игрушки, хозтовары и еда? Это универсальный магазин?
Есть ли в Саутпорте ещё магазины? Или покушать можно только: в кофейне и в мотеле?

Отредактировано Ian Brighton (2016-03-01 11:23:13)

0

275

Ian Brighton
Поесть можно в кофейне, в пабе, в мотеле, попкорн в кинотеатре, а так же можно закупить еду в "Крошечном монархе". Можно еще напроситься к кому-нибудь в гости)

"Крошечный монарх", после взрыва дома Николаса Дэльгадо, - единственный магазин в городе. Да, он универсальный, в нем продается все необходимое, начиная с еды и заканчивая дешевой техникой, но нет ничего редкого, брендового и очень дорогого. За этим жители выбираются в столицу штата.

0

276

Spirit
Спасибо!

0

277

Пришёл с вопросом к админам.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

278

Paul Monroe
Актуальна, вписывайте)

0

279

Spirit
кажется, я сам себе проблемы создаю, но так же интереснее
Спасибо)

0

280

Приветствую, нарисовалось два вопроса:
-нынче ночь на 19-е?
-и создайте, пожалуйста, мне комнату в мотеле)

0

281

Anthony J. Merlyn
Добрый вечер. Да, буквально завтра будет утро 19ого, новый игровой день)
Номер будет готов в течение 10 минут.

0

282

Spirit написал(а):

Напишите самое настоящее сочинение от первого лица на тему "Один из многих". Расскажите в нем о любом жителе Саутпорта (кроме своего персонажа).

Кто подскажет мне ограничения в размерах сего творения?

0

283

Paul Monroe
Ограничения - как в школе. Развернуто и ёмко, а размер не важен)

0

284

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Terra Guest (2016-04-10 16:14:59)

0

285

Ааа, я подебил. Я открыл флэшбек случайно в альтернативе. А можно его перенести в раздел эпизодов прошлого?
вот этот

0

286

James O'Brien
Флэшбек перенесен)

0

287

Добрый день) Перенесите эпизод "Королевский госпиталь" в отыгранные, пожалуйста.
И ещё подскажите режим работы магазина "Крошечный монарх".
Заранее, спасибо.

0

288

Ian Brighton
Добрый день) Эпизод перенесен.
"Крошечный монарх" работает с 9-00 до 21-00 без выходных и обеда.

0

289

Так как мне безумно скучно, я воспользуюсь пунктом правил и возьму второго персонажа.

2.3. Второго персонажа регистрировать можно, предварительно уведомив об этом администрацию.

Вот. Уведомляю.
правда, ещё не знаю, кто это будет, но кто-то попроще Монро

0

290

Paul Monroe
Хорошо, регистрируйте.

0

291

При просмотре с мобильного в меню ссылка "Активные темы" перестала отображаться.
Это у меня глюк или у мибба?

0

292

Terra Guest
Мы специально убрали эту ссылку на мобильном дизайне, чтобы меню не съезжало.

0

293

Gwen Gilmour, а "Новые сообщения" при переподключении к сети сбрасываются и выдают пустой поиск Т_Т...

(просто это была едва ли не единственная ссылка в меню, которой при мобильном входе пользовалась, вот и "страдаю". Перестрадаю - успокоюсь... )))

Отредактировано Terra Guest (2016-04-23 14:13:25)

0

294

Всем доброго утра!
Доброе утро, участники "Гонки")

Что-то мы утопли в нашем шоу, и все никак не выберемся. Видимо, массовые длинные квесты не для нас. Вина тут моя, признаю целиком и полностью. Мой оптимизм меня подвел (:
Давайте решать, что будем делать:
1) Мы проходим лайт-версию квеста, облегченную и укороченную по максимуму.
2) Мы завершаем квест. Каждый из участников коротко пропишет в своем посте, что поучаствовал, но не выиграл. Победителем станет Пит Петерсон, его внучок поступит в Гарвард и может быть в будущем станет президентом)

У кого какие пожелания?

P.S. Если пожеланий не будет, квест будет завершен.

0

295

Перенесите, пожалуйста, тему в завершённые.
Так ли беззаботна студенческая жизнь?

Spirit написал(а):

Мы завершаем квест. Каждый из участников коротко пропишет в своем посте, что поучаствовал, но не выиграл.

Я и так уже самоудалился, когда пошёл на похороны, а не на гонку, так что не вижу необходимости что-то писать, но остальные вроде пытались искать место встречи, поэтому им придётся прописывать.

Отредактировано Paul Monroe (2016-04-27 13:43:41)

0

296

Paul Monroe
Эпизод в "завершенных".

Так как вы самоудалились в начале игрового дня, решение остается за игроками в кофейне. Они собрались в парк, им и решать)

0

297

Spirit
Мои соигроки по кофейне куда-то дружно подевались, я бы с радостью продолжил участие, но получается, я только один там буду. Эх, я тоже был весьма оптимистично настроен.
Вообще, я за первый вариант, если получится.

0

298

Раз пошла такая пьянка, то я скорее за второй вариант. Потому что случилось то, чего я так боялся - реал меня изнасиловал и выплюнул.
Хотя очень бы хотелось квест целиком. Но что я основной, что Куприянов, немного умерли.

0

299

По техническим причинам, касательно анкеты Joss Hamphrey передаю слова:

Terra Guest написал(а):

С анкетой всё Ok

Отредактировано Kate Lynne (2016-05-03 23:32:39)

+1

300

Spirit
Всё, мне надоело ждать, пользуясь вторым вариантом, буду писать пост в парке. Что было на шоу, чтобы учесть это в посте?

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC