Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

В этом разделе каждый может предложить игрокам идею своего квеста.

Внимание. Если идея нашла своих поклонников и квест будет запущен, то инициатор ведет его до конца.

0

61

Matsumoto Satoru
Kurt Bell
Дорогие мужчины!
Мы дальше как едем? На машине мистера Мацумото по Улицы города. Центр ?
А в какой очередности? Мне кажется, обстановку должен задать Сатору, так как машина его, и он рулит. С удовольствием выслушаю ваши варианты и мысли.  http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/97549.png

0

62

Gwen Gilmour
Вообще-то, я предполагал, что автомобиль Ваш. Просто решил опустить дележку ключей и тому подобное, так как отыгрыш и без того проходит в неспешном темпе и расписывать данный аспект на недельку-другую реального времени едва ли имеет смысл... Я рассчитывал вообще, что в порядке все той же прежней очередности отписывает Kurt Bell.

0

63

Matsumoto Satoru
Ок, пусть так. ) Сообщу Курту.

0

64

Я завтра напишу, поедем, норм все будет. Только почему я сзади? Хотя да, я сзади, Гвэн спереди. Мистер Мацумото, держите крепче руль, у вас помеха справа.

0

65

Kurt Bell
Про зад никто ничего не говорил вроде... но хорошо, что ты сам понял где тебе место в моей машине!

0

66

Gwen Gilmour
Сатору написал, Гвэн, ну ты что ХД
Вот:
"Мацумото позволил опереться на свое плечо Беллу и, содействуя тому по возможности, помог добраться до автомобиля на близлежащей стоянке и сесть на заднее сиденье."

0

67

Kurt Bell
Ой, пиши пост иди уже.
Я читаю какие-то другие посты видимо, извините.

+1

68

Gwen Gilmour, Kurt Bell
Эй, ребят, полегче, а то поедем мы ровно до ближайшего столба...

0

69

У меня совсем в зародыше идея поиграть в альтернативе квест на выживание.
С четким инвентарем, жестким мастерингом, дайсами, картой, скрытыми фактами, быстрой отписью небольшими постами (не реже, чем раз в 2 дня, на третий без предупреждения - пропускаете ход с возможностью вернуться в дальнейшем).
Персонажи остаются саутпортовские, просто будут подгоняться под ситуацию...
Опыта ведения чего-то подобного у меня вообще нет, но есть большое желание попробовать. Если соберется человек 5, буду придумывать дальше и запускать.

Кто как? Нужны постоянные игроки, которые точно смогут отписываться, не заболеют, не пропадут в неизвестном направлении, не уедут в отпуск неожиданно.  Конечно, в случае форс-мажора я смогу вывести вас из квеста, но это будет очень печально, так как может оборвать какую-то сюжетную линию.

0

70

Я думаю не против.
Писать могу до нескольких постов в день. В худших случаях один стабильно отпишу.
На ближайшую неделю, две никаких форс-мажоров не намечено точно.

0

71

Gwen Gilmour написал(а):

У меня совсем в зародыше идея поиграть в альтернативе квест на выживание.

я бы в хоррорном отыгрыше поиграла, но с другой стороны баррикад, за пугающую неведомую фигню. Причем необязательно, чтоб неведомая фигня была прямо-таки злая и супер-мощная, может, она людей боится не меньше, чем они ее. И на этом основании пытается их всех сожрать, чего со страху не сделаешь

0

72

Gwen Gilmour
Понимаю, что это не то, чего можно ожидать от только вернувшегося после провиса (за который извиняюсь) меня, но я бы с удовольствием.

0

73

Я б сыграл, но к дайсам всегда относился с опаской. Если объяснишь на пальцах, с какой стороны к ним подходить - я за. Несколько коротких постов в день - легко

Отредактировано Kaidan R. Bohannon (2015-09-09 07:40:07)

0

74

Так, у нас есть ребенок, священник, филантроп и даже игрок на роль монстра. Не хватает еще кого-то для полного набора survival истории, но уже вполне вырисовывается что-то.)

Kaidan R. Bohannon
Да, я сама тот еще мастер дайсов. Все будет предельно просто, чтобы исключить манчизм и Мери Сью.
Например, если выпадает число до 50, действие удачное, больше - нет. Допустим персонаж нападает, отписывает удар. А ГМ кидает дайсы и пишет, что противник либо уклонился, либо получил по щам.

Miguel Aguilar
Я думала, что раз в неделю это и есть ваш нормальный режим.))) Но если вы можете и раз в 2 дня, то вопросов нет.)

Alice Kennett
Я тебе в ЛС напишу какие у меня идеи на сюжет, чтобы монстра сообразить.

0

75

Gwen Gilmour
А какое именно выживание будет? Я представляю себе постап вообще и другого, своего старого персонажа и бывшего военного.)

0

76

Kaidan R. Bohannon
У меня есть ряд идей, но так как людей пока не набралось, не хочу их развивать. Тем более с Алисой нужно вариации противостояния обсудить.
А сам собой не хочешь быть? Я полагала, что даже место действия будет здесь, в Саутпорте, просто после какой-либо катастрофы или мистики.

0

77

Gwen Gilmour
наверное, мне ничего не остается, как быть пятой)
только предлагаю все-таки более 50 - удача, а менее 50 и включительно - неудача, ибо щас играли как раз по такому принципу http://forumfiles.ru/files/0014/2c/6a/28279.png

0

78

Shilo Bowl
Славно.)) Как раз женщины не хватало.
Ну да, это я для примера написала.

Тогда начну организовывать все, если кто еще захочет присоединиться - пишите.

0

79

Gwen Gilmour
Я да, я могу)
Но где же наш отвратительный и бесящий всех человек в стиле Кинга? *огляделся по сторонам, посмотрел в зеркало* Но я могу, да, могу и бесить.
Бесить и проповедовать. Проповедовать и бесить.

0

80

С удовольствием поддержку Алису и неведомую хрень, но с точки зрения природы. Помог бы обрушение зданий и прочее в том духе иногда подкидывать и атмосферу нагнетать. ^^

0

81

Не то чтобы обсуждение квеста, но насчет приюта.
Я впал в легкую панику из-за количества человек, вообще не понимаю, что происходит и кто где находится, можно я просто тихонько там постою, а потом придет мама Ник и заберет меня? т_т
Курт, 29 годиков

+2

82

Kurt Bell
Ситуация в приюте сейчас такая.
В доме - Мигель Агилар, отец Джеймс, Кейт Линн, Абигейл Мартинез, сестра Мария Каталина, Кэйлин Фиппс, бригада медиков. Почти привели в чувство павшего в неравном бою священника.

В саду на/возле скамейке/ки - Гвэн Гилмор, Энни Стингрей, Майкл Фернандес, Молли, Николас Дэльгадо. Приходят в себя после произошедшего.

У ворот, где ты сейчас стоишь, - Терра Гест, Миро, 2 полицейских. Полиция  выясняет у Терры обстоятельства произошедшего.

Но, если вопрос в том, можешь ли ты зависнуть на неопределенное время, то ответ: заставить тебя писать никто не может в любом случае, просто будем иметь в виду, что твоих постов не ждать.)
Хотя мне казалось, вы приехали туда с конкретной целью, и не факт, что эта цель появится в скором времени в какой-то еще локации! http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/33994.png

0

83

Kurt Bell
А давайте я-таки приду на открытие и займу вас светской беседой?

0

84

Gwen Gilmour написал(а):

Ситуация в приюте сейчас такая.

Я прочитал 90 сообщений, а ты тут одним постом изложила.
Свисни, пожалуйста, мне, когда официальная часть начнётся.
Или, может, моё появление и прекратит всеобщую истерику?

0

85

Paul Monroe написал(а):

Я прочитал 90 сообщений, а ты тут одним постом изложила.

Ты бы спросил. x) Хотя прочесть 90 сообщений - это потрясающий героизм.

Paul Monroe написал(а):

Или, может, моё появление и прекратит всеобщую истерику?

Приходи, натянем ленточку с тобой.) Паника вроде улеглась уже.)

0

86

Gwen Gilmour написал(а):

Приходи, натянем ленточку с тобой.) Паника вроде улеглась уже.)

Надеюсь, к моему приходу полиция уедет уже)

0

87

Liza Monaghan
Holly Hovards
девчат, пропускаю свой ход. вступлю в следующем круге.

0

88

Jason Hennessy написал(а):

Liza Monaghan
Holly Hovards
девчат, пропускаю свой ход. вступлю в следующем круге.

Принято, шеф. :)

0

89

Jason Hennessy
Ok

0

90

Jason Hennessy
Liza Monaghan

Ребят, в силу непреодолимых рабочих обстоятельств этот круг пропускаю и покорно следую за вами.

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC