Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

В этом разделе каждый может предложить игрокам идею своего квеста.

Внимание. Если идея нашла своих поклонников и квест будет запущен, то инициатор ведет его до конца.

0

31

Miro Zatzka, в утре воскресном после того, как народ в здание вошел, Терра себя больше не покажет. Я очередь на пост поэтому чуть поторопила.

Считайте дальше девочку тихо-примерно занимающей выбранный уголочек вплоть до окончания всего мероприятия.

0

32

Terra Guest
Хорошо, буду иметь в виду)

0

33

У нас территория поля "вокруг карнавала" как-нибудь обозначена?

Или иначе: если Терра на первых порах остановится где-то "поблизости" (не шибко близко ко входу, но в общем - в зоне прямой видимости при хорошем зрении)))), где это писать?

0

34

Terra Guest
Если взглянуть на нашу карту, то близкими локациями к ярмарочному полю будут улицы на окраинах. Или можете написать в локации у центрального входа и выделить в посте строку с информацией о том, что ваш персонаж находится поодаль (для тех, кто читает по диагонали).

Кстати, если вы пришли со стороны леса, то вы можете зайти не с главного входа, а напрямую, в любую из имеющихся локаций в разделе. Вход на карнавал бесплатный, забор не по кругу, бусики у вас с собой)

0

35

Spirit, ok.
Спасибо ).

0

36

Пост в "обители усопшей" дополнен. )

0

37

Nicolas Delgado написал(а):

-  За работу, блин, отправляемся через сорок минут.

Я правильно понимаю, что после того, как шериф и дамы разошлись, циркачи очень оперативно собрали вещи и покинули город? Т.е. по ближним лесополосам и посадкам не разгуливали.
(могу про это в посте написать?)

0

38

Terra Guest написал(а):

Я правильно понимаю, что после того, как шериф и дамы разошлись, циркачи очень оперативно собрали вещи и покинули город? Т.е. по ближним лесополосам и посадкам не разгуливали.
(могу про это в посте написать?)

Может и разгуливали, но тебе точно не попались.) Пока.

0

39

Gwen Gilmour, Ok.

0

40

Больше к "квестам", наверное, чем к "лоу":

Перед тем, как вылезать из локации и что-то делать дальше, хочу понять кто из_актива, где и в каком состоянии у нас с утра пораньше окажется. Так что Терра пока замрет, где стоит, и подождет окончания карнавала некое неопределенное время (сколько потребуется - столько и подождет...).

Не теряйте.

Отредактировано Terra Guest (2015-07-01 18:56:49)

0

41

А у меня вопрос! Циркачи телефон у Шайло не забрали?

0

42

Shilo Bowl
Оставили.)

0

43

Насчет линии Стэллы на карнавале. Там сейчас, как понимаю, моя очередь - но меня можно спокойной пропустить, я подожду один-два поста, потому как сейчас Алиса несколько в сторонке находится от основного действия.

0

44

Спасибо, что сказала.
Тогда мы с папкой ждем поста мистера Ноя.

0

45

Можно мне в подпись дописать бумажник Рея? Иначе я про него сам забуду. Спасибо!

0

46

Casper Leh
Подписи уже можно редактировать.

0

47

Спасибо большое Администрации за Карнавал Чудес.
Получила огромное удовольствие играя там своей персонажкой )

0

48

Linda Stevens
Пожалуйста. Вам тоже спасибо за активное участие)

0

49

Как будут время/силы, можно мистера Мо к ЦК?  http://forumfiles.ru/files/0014/4e/73/14174.png
(если он свободен; если нет - поправлю псто))

0

50

Terra Guest
Да, мистер Мо будет) Предоставим вам его сегодня.

0

51

Spirit
Добрый день.
Как я понимаю, персонаж Ашер Бонелли выбыл из игры. Он будет как-то логично выводиться из игры? Перевыборы или другие варианты.
Каким образом я могу приобрести землю по этому посту?

0

52

Amos Noah
Добрый вечер)
Ответ на ваш вопрос тут. Если будут какие-либо пожелания, пишите мне в лс, обязательно что-нибудь придумаем.

0

53

А в мотеле сейчас чей ход? Что то мы повисли.

0

54

Josh Craig
По-моему, ваша очередь

0

55

Сейчас Курт пишет.

0

56

Щас я чай попью и напишу.
http://savepic.su/5974625.jpg

0

57

Дамы, господа, приглашаем вас на открытие нового приюта!

0

58

Sister Maria Catalina
а когда оно состоится и что там будет происходить?

0

59

Alice Kennett
В ближайшем времени. Небольшой праздник для прибывающих сирот: торжественное открытие и пикник на заднем дворе

0

60

Sister Maria Catalina
ну а не сиротам как втесаться можно?

0

Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Организационный момент » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC