Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

241

Забыл пароль.Поставьте,пожалуйста, вот такой ----
Заранее спасибо.

0

242

Eric Simen1
Пароль изменен. Не забудьте сменить на другой.)

0

243

доброй ночи) найдется ли место диджею на радиостанции? чтобы его голос был знаком всем и каждому; а во время вечернего эфира практически каждый приемник был настроен на станцию Саутпорта, где непременно он рассказывает, шутит и смеется вместе со слушателями.

0

244

колфилд
И вам доброй.)
Конечно, найдется. Диджей в Саутпорте - один из основных разносчиков сплетен, его голос знают все. Всё, сказанное им в эфире, автоматически становится известно каждому.) Отыгрыш вечернего эфира зависит от вас, звонками в студию обеспечим.

0

245

Spirit, это именно то, что нужно! в таком случае принимаюсь за анкету :)

0

246

скажите, я немного запутался в сюжете. Я любитель детективных историй, и либо есть нестыковка, либо я чего-то не понял:

На данный момент грабители пойманы и находятся под стражей. Шкатулка, как вещдок изъята на время следствия.

Это информация от 19.01.2010

Нам стало известно, что в ходе погони за преступниками, один из них погиб в перестрелке... Неужели экспонат сильно поврежден или не найден?

это информация от  31.01.2010
На мой взгляд тут нестыковка, потому что дело было раскрыто сразу же, и шкатулка изъята сразу же. Либо я чего-то не понял. Мне хотелось бы прояснить в целях общего понимания сюжета.
Заранее спасибо

0

247

град
Здравствуйте.)
Это зацепка. Шкатулка не была возвращена в коллекцию, расследование зависло.

0

248

Spirit
То есть, что шкатулка изъята как вещдок, это преднамеренно неверный слух?
Просто помимо шкатулки есть еще и похитители, которые изначально пойманы, и их имена не разглашаются, а в последствие за ними почему-то организована погоня, и один убит...
Не хочу быть назойливым, просто пытаюсь въехать.

0

249

град
Здравствуйте.)
Да, шкатулка была изъята, как вещдок.
1 статья за 19.01.2010 напечатана на следующий день после происшествия.
2 статья за 31.01.2010 напечатана позднее, когда журналисту удалось взять интервью у полиции, где он раскрывает подробности происшествия 18.01.2010.
То есть, все произошло в одну ночь, просто информация в прессе появлялась постепенно.
Очень многое в газету не попало и осталось за кадром.
Если интересны подробности, входите в игру, общайтесь с персонажами, расследуйте.)

0

250

вот села за анкету)) и ступор случился в "биографии") Саутпорт есть и в Англии, и в США) так где же наш?))

0

251

Brenda Cooper
Наш находится в США, в Северной Каролине.)

0

252

Spirit
спасибо большое))

0

253

Ранкудоброго, но мне не пришел пароль.
Пожалуйста, смените на ----.

0

254

Emilie J.Watson
Доброе утро.)
Пароль изменен.

0

255

Продлите Каю на внешность, плиз.
У меня поездка, не могу пока написать к сроку.

0

256

Emilie J. Watson
Продлена до 06.01.2015.)

0

257

Здравствуйте! Зарегистрировалась под именем Anne Foster, пароль не пришёл.

И, поскольку я по душу акционной девочки-Смерти, прошу отправить письмо в личку с рассказом о её тайне)

0

258

Смерть
Доброго времени.) Пароль изменен.
Тайна будет у вас в лс в ближайшее время.

0

259

Измените пожалуйста пароль на ----

0

260

Кристиан
Доброго дня.)
Готово.

0

261

Прекрасные, а кто ваш дизайнер? Нельзя ли получить его контакты?

0

262

гостинец
Здравствуйте. ) Дизайнер - наш админ, с заказами, к сожалению, не работает.

0

263

В списке вакансий числится "лесник".
У АМС или у игроков на этого персонажа есть какие-то планы, или оно там а-ля "локация красивая, а чё она пустует" висит? не, ну будем реалистами ))). не в обиду Есть ли какие-то суровые принципиальные ограничения для этой роли по полу/возрасту?

+ если планы есть, то с какой скоростью в среднем на игре посты пишутся?
То есть я понимаю, что никто никого не пинает и у всех свой темп, и все такое, однако ж в коматозе формата "пост-два в неделю" что-то мало-мальски напоминающее "сюжет" проблематично отыграть: мы в разумный срок просто постов столько не напишем, чтобы они начали "цепочку событий" напоминать, а не фанфик-зарисовочку очередную. (Фанфики писать не люблю: скучно и бессмысленно. ИМХО. Считайте, вопрос-перестраховка))

0

264

Добрый день.)
На лесника никаких планов по сюжету нет, это просто вакансия, отталкиваясь от которой можно выстроить свою игру. Поэтому здесь скорее "локация красивая, а чё она пустует".
Суровых принципиальных ограничений по полу/возрасту тоже нет, но, думается, школьники, студенты и дети до 5 на этой вакансии будут смотреться несколько странно.)

Скорость постов у всех своя. В среднем - пост в неделю, есть кто пишет быстрее, есть те, кто помедленнее. Сейчас все немного оживились.
Если решитесь войти в игру, соигроков придется пинать вам самим. Администрация никого не торопит, а только проверяет жив ли игрок - тыкает палочкой в тех, от кого не было игровых постов один месяц.

0

265

Доброго вечера. Мне бы хотелось обсудить с администрацией мальчика Эйдена, чтобы знать, в какую сторону загибать биографию и куда бежать с вопросами в случае чего.
Можно это сделать как-то до регистрации на форуме и через мессенджер?

0

266

Эйден
Доброго. Давайте переговорим по icq 652-892-205.)

0

267

Здравствуйте! А нельзя ли узнать ник/имя автора столь чудесного и атмосферного дизайна? :)

0

268

гостья, добрый день!

гостинец написал(а):

Прекрасные, а кто ваш дизайнер? Нельзя ли получить его контакты?

Gwen Gilmour написал(а):

Здравствуйте. ) Дизайнер - наш админ, с заказами, к сожалению, не работает.

+1

269

гостья
Доброго дня. Спасибо за приятный отзыв.)
Дизайнер - наш администратор. С заказами не работает, время не позволяет.

0

270

здравствуйте. Хотелось бы у вас обосноваться, но загвоздка в роли. Я не люблю приходить в пустоту и сидеть неделями в теме поиск партнера. Самый подходящий вариант  -прийти по заявке или заранее обсудить роль с администрацией. Что вы можете посоветовать? Может требуются герои определенных профессий? Ваши темы с персонажами смотрела, никто не приглянулся. Мне бы хотелось играть женщиной, возраст 25-35 лет. Сперва возникла идея взять полицейского, но похоже участок уже переполнен. Как вариант - врач, но здесь - полное отсутствие коллег, а без коллег не интересно)
Уважаемые, прошу вашего совета и наставления)

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно