Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

181

Ари
Пароль сменен на ----.)

0

182

Gwen Gilmour
Спасибо)

0

183

Доброго времени. (:

Придержите, пожалуйста, внешности Аарона Тэйлора-Джонсона и Киллиана Мёрфи. Вечером будут анкеты.

0

184

R.
Доброго.
Придержал. Ждем ваши анкеты.)

0

185

Здравствуйте.
Вот персонаж... Мацумото Сатору, 29 лет. Можно как-то узнать, что за тайна, до регистрации? Отыгрывать, конечно, его, не в качестве манча, но суть ее ведь может повлиять на желание в принципе играть им. Какой-то способ связи, зарегистрировать акк только для вопроса этого?

0

186

the game
Здравствуйте. )
Да, конечно, предполагается, что вы сначала узнаете тайну, а потом примете решение касательно персонажа.
Да, можно зарегистрировать аккаунт только для этого вопроса, либо icq администратора - 652892205.

0

187

Здравствуйте. Заявка мистера Ноя еще актуальна?

0

188

Meg
Здравствуйте.
Мистер Ной не извещал о неактуальности заявки, игрока, занявшего эту роль, тоже нет, следовательно, все в силе.)

0

189

Gwen Gilmour, спасибо за оперативный ответ. Следующий вопрос у меня, скорее, к заказчику - можно ли изменить один из пунктов заявки, а именно место проживания вашего наемного работника? Я предпочла бы иметь собственное жилище.
Если этот и другие вопросы удобнее обсуждать в ЛС, могу я зарегистрировать временный аккаунт?

0

190

Meg
Доброго времени.
Если вам удобнее, то регистрируйтесь.)

0

191

Spirit, спасибо!

0

192

Здраствуйте. Я очень заинтересован Вашим форумом.
Но мой персонаж, так скажем... необычен. Это ксьондз.
Есть ли в городке церковь/костел, какая религия (православие/католицизм/протестанство и т.пр) тут могут существовать?
...
Смотря на кучу молодых художников-актеров-разных личностей, чувствую себя дебилом с этими вопросами .D

0

193

Опа, а я наклеветал, прости Господи.
Все-таки увидел "Католическая церковь "Священное сердце" и даже священника и миссионершу. Но есть ли возможность попасть туда или все места уже заняты?

0

194

Здравствуйте, Кря-кря.)
В церковь попасть можно. Как видите, ее штат маленький, и его расширению мы будем только рады. Благо, наставлять на правильный путь можно в городе каждого второго. Работы хватит всем.)

0

195

Кря-кря
Доброго дня!
Вы хотите исключительно основной церковью? Не думали быть гностиком?  Гностическая католическая церковь.

0

196

Здравствуйте, Кря-кря.)
В церковь попасть можно. Как видите, ее штат маленький, и его расширению мы будем только рады. Благо, наставлять на правильный путь можно в городе каждого второго. Работы хватит всем.)

Доброго дня!
Вы хотите исключительно основной церковью? Не думали быть гностиком?  Гностическая католическая церковь

Спасибо за информацию и предложения.
Но все же я обдумал и решил, что работа учителя математики мне будет ближе, да и в школе явно не хватает учителей. Но если, конечно же, эта работа не требуется, я готов "переквалифицироваться" на ксьондза.
Casper Leh, в гостицизме я, чесно говоря, даже не разбираюсь, так что боюсь там нахомутать.

0

197

Кря-кря
В городе сейчас 13 июня 2014 года. У учеников летние каникулы, школу посещают только те, кто проштрафился за год или второгодники. Если вы хотите прийти учителем математики, то будете заниматься ими. Только нужно учесть, что пока в игре нет школьников, но вы можете оформить на них заявку.)

0

198

День добрый ) Я тут призадумался, как прописать тайны человеку, который весь состоит из тайн? Если спрятать то, что о нём на самом деле не должно быть известно, никто не поймёт, что за персонаж, хехе. А если напридумывать новых тайн, то куда уж ещё ) Подскажите, могу ли я всё-таки попробовать что-то засекретить в повествовании, а не отдельно?

0

199

сова
Здравствуйте.)
Есть два варианта:
1) Вы пишете анкету, но перед ее выкладкой скидываете ее в ЛС глав.админу на вычитку.
2) Вы регистрируете аккаунт для общения с глав. админом по ЛС или пишете в icq 652892205 ему же. И вам не придется вносить правки.
В принципе, прецеденты такие уже были.)

0

200

Gwen Gilmour
У меня есть анкета, сейчас тогда зарегистрируюсь и напишу админу. Спасибо за ответ )

0

201

Миссис Гвен, хотелось бы кое-что узнать. Есть ли в Центре Культуры балетная студия или другие танцевальные кружки? И что Центр может предложить в качестве занятий? :)

0

202

Сырок
Здравствуйте.) Я мисс еще.)))
Каждый из жителей города (или приезжий) при желании может арендовать себе аудиторию в Центре и проводить там какие угодно занятия.
Танцы я прописывала, что есть, но пока нет реального игрока-преподавателя танцев.

По поводу других занятий:
В заявках есть девушка - преподаватель йоги.
Упоминался класс самозащиты для женщин.
Уроки живописи.
Уроки актёрского мастерства.

Вы себе занятие присматриваете или хотите что-то преподавать? На данный момент я, как игрок, единственная, кто имеет непосредственное отношение к штату ЦК. Если предложите что-то свое, буду рада.)

0

203

Прошу прощения за невнимательность, мисс)
Я как житель, присматриваю занятия. Персонажа будет молодым, хотелось бы связать его с культурой и творчеством)

Хотелось быть балериной - мечты сбываются. Не в реальном мире, то в игре х))

0

204

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

205

Сырок
Ничего страшного.)

Я вас бы приняла с распростертыми объятьями, но конкретно игроков - учителей танцев в ЦК пока нет, так что отыгрышей самих занятий предложить не могу. Может вы могли бы найти в итоге себе учителя через поиск. Это, к сожалению, пока что единственный вариант. )

0

206

Доброй ночи!)
Подскажите, пожалуйста, не нужен ли кому-нибудь из игроков женский персонаж до 18-20ти?

0

207

Ann
Хочу лучшую подружку!

0

208

Joanna Johansson, обсудим тогда, что она должна из себя представлять? Где вам удобнее, тут или еще где-то?

0

209

Ann
Регистрируйтесь и пойдемте в ЛС)

0

210

Подскажите, пожалуйста, что с ближайшим университетом, куда можно было бы отправить персонажа? Это реально - ездть куда-то не далеко на учебу каждый день?

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно