Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

151

Добрый вечер!
Забегала как-то на днях, сейчас вернулась, поскольку сразу два перса привлекли внимание.
Хотелось бы обсудить детали с игроками, разместившими заявки. Может быть, сразу не сойдемся характерами и я снова отлучусь ненадолго.

1. Заявка от Jason Hennessy на сотрудницу полиции

Мистер Hennessy, сэр )

Несколько пунктов, которые нужно прояснить.

играет в бейсбол

вот этот пункт меня крайне смущает. Это must или все же можно задвинуть? Зачем девушке играть в бейсбол? Пусть ходит в фитнесс, бегает пять миль по берегу океана каждое утро, на крайний случай - участвует в триатлоне.

с трудом заводит отношения с мужчинами

Можно слегка изменить концепт? Заводит без проблем, но только дружеские типа вместе пойти в паб/бар и т.п. после дежурства и выпить пива (и с полпинты не пьянеет, увольте), ибо я хотела бы прописать нетрадиционную ориентацию у персонажа

Умение самостоятельно строить игру и развивать сюжет

Легко, но тут нужны еще и те, кто будет отбивать подачи, а если игра в целом идет ни шатко, ни валко – я не волшебник

женщина-полицейский с просыпающимися женскими заморочками, выносящими мозг.

О чем это? ПМС при исполнении чаще, чем назначено природой? ))) Не сочтите за стеб, я правда не понимаю.

Если сразу не отправите обратно в полицейскую академию, готова выслушать Ваши комментарии, пожелания и советы

2. Заявка от Amos Noah

Очень нравится, готова вотпрямщас засесть за анкету 

Пара вопросов:

Живешь в моем доме, приходишь по одному звонку, даже если на часах полночь.

Если личная помощница живет в Вашем доме, то естественно, что приходит по первому зову? Или там есть какие-то сложности с планировкой и она может заблудиться? )

Сам я плотно повязан на сюжете игры и надеюсь его продвигать. Поэтому, при желании, вполне мог бы приплести сюда и вас.

Цитата касалась сына, но пока его нет, Вы готовы приплести и меня, если примкну к игре?

Последнее: поскольку в контракте прописано почти полное сексуальное воздержание героини, разрешите сделать ее участницей лгбт-сообщества? Кстати, тогда и месть принудившему ее к сексу бывшему боссу будет более оправданной, хотя вообще это лишнее, на мой неискушенный взгляд: есть суды, адвокаты  и суровые наказания за sexual harassment.

0

152

Гостья
добрый.
как я вижу, вы в мою заявку пытаетесь встроить своего готового персонажа.) зачем? вы вполне можете прийти в игру своим полноценным, а не частично моим, и прописаться в полиции. я не против.)

О чем это? ПМС при исполнении чаще, чем назначено природой? ))) Не сочтите за стеб, я правда не понимаю.

ответ прост. мы смотрим на женщин с разных колоколен.) многое, что для вас нормально, для меня - нелогично.

0

153

О боже, чуваки, придержите на пару дней вашего Курта Белла, я должен подробнее глянуть вашу матчасть.

0

154

мы окружены
Придержал до 19.09.)

0

155

Гостья
Добрый день.

Если личная помощница живет в Вашем доме, то естественно, что приходит по первому зову? Или там есть какие-то сложности с планировкой и она может заблудиться? )

Здесь имелась в виду подчеркнутая исполнительность. Она приходит независимо от того, с кем она, где и какое время суток за окном, и для этого достаточно одного звонка. Полагаю, Маргарет может порой не ночевать дома.

Цитата касалась сына, но пока его нет, Вы готовы приплести и меня, если примкну к игре?

Да, Маргарет - исполнитель, мои глаза и уши, и должна быть в курсе большинства моих дел.

поскольку в контракте прописано почти полное сексуальное воздержание героини, разрешите сделать ее участницей лгбт-сообщества?

Не припомню никакого упоминания о сексуальном воздержании в контракте.) Маргарет мне представляется практичной, и такое же у нее отношение к сексу.
Впрочем, вы можете изменить этот момент на свое усмотрение. Будь то лгбт-сообщество или что-либо другое.

Кстати, тогда и месть принудившему ее к сексу бывшему боссу будет более оправданной, хотя вообще это лишнее, на мой неискушенный взгляд: есть суды, адвокаты  и суровые наказания за sexual harassment.

Нет ничего суровее полного краха твоего детища, в которое ты вложил силы, деньги, десятки лет и собственную любовь. Это на мой взгляд.)

Легко, но тут нужны еще и те, кто будет отбивать подачи, а если игра в целом идет ни шатко, ни валко – я не волшебник.

На форуме активность игры ниже среднего, каждый пишет в своем ритме. Если вам принципиальна активность, то присмотритесь еще два-три дня, чтобы потом не разочаровываться. А так, судя по вопросам и манере излагаться, вы вполне подходите на роль Маргарет. Если решитесь, пишите анкету.)

0

156

Я уже все прочел и почти решился, но прежде чем идти регистрироваться мне нужно закончить бетить макси (я извиняюсь за подробности). Я не уверен, что успею до 19-го, но попробую вписаться.

0

157

мы окружены
Здравствуйте.
Придержим до 22.09.
Удачного бетания(?) http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/12365.png

0

158

То ли мне кажется, то ли у вас на самом деле нет списка занятых внешностей.
Я, правда, больше склоняюсь к первому варианту. Подскажите ненаходчивому продукту, где тот список...

0

159

йогурт
занятые внешности

+1

160

Большое спасибо, отзывчивая леди)

0

161

Привет, это снова я.
Я разобрался с макси, и сейчас еще раз перечитаю что-нибудь из матчасти, а пока подскажите, как мне действовать после регистрации? Копировать анкету и вставлять ее в отдельную тему? Или лучше с кем-то связаться по лс?

0

162

мы окружены
Привет.)
Перед размещением анкеты вам необходимо будет написать пробный пост на заданную администрацией тему. Если вы готовы это сделать, регистрируйте аккаунт, будем общаться по лс.)

0

163

Добрый день. Снова день, снова к вам)
Хочу себе персонажа азиатской внешности, девушку. Не знаю только, как она такая впишется. У вас будет тогда только два азиата в городе: один приезжий из акции, на него так отреагировали местные... А я бы хотела сделать девушку жительницой города. Это ничего?
Меня просто смущает реакция в сюжете)

0

164

йогурт
Добрый день.)
Насколько я помню, вы хотели прийти сестренкой к Йоанне Йоханссон. Судя по ее аватару, там азиатами и не пахнет.) Вы передумали?

0

165

Да, именно так. Просто мне любопытно было узнать на счет азиатки. Уж очень их люблю)
Но дело как раз в том, что не могу никак не могу найти европейскую внешность. Все те знаменитые люди...  нет в них нужной мне изюминки, да и на детей они вовсе-ем не похожи)
Искала-искала, но так и не нашла. Поэтому остановилась на азиатах)

А так, конечно, хотелось быть сестрёнкой)
Рассчитываю на Ваш совет, как всё-таки  поступить.. поискать получше?

0

166

Доброе время суток, уважаемые. Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но хотелось бы уточнить пару деталей, прежде чем писать анкету или продолжать поиск.
1) У вас так много взрослых персонажей, приживется ли здесь семья, где две дочери (старшей из которых буду я, ну а остальных родственников постараюсь найти по акциям) 16 и 22 лет от роду?
2) Времени на игру у меня сейчас не много, но играть очень хочется. Посты скорее всего получится отписывать разом все, несколько раз в неделю. Или локационка этого не позволит?

0

167

йогурт
Если мисс Йоханссон не против сестренки азиатки, то можно. Хотя с моей точки зрения, это не совсем логично.)

Host
Доброго времени.
Насколько хорошо приживется ваша семья в городе - зависит только от вас и от вашего желания играть.) 22 года - это вполне зрелый возраст, так что проблем возникнуть не должно.
Что касается малого количества времени на игру, то это нестрашно. Главное, отписываться раз в три дня и предупреждать об отсутствии, если таковой возможности нет,  - это наши правила.)

0

168

Я того же мнения)
Тогда если не найду, то буду отдельно играть.

0

169

йогурт
против сестры-азиатки я ничего не имею. Я перечитала свою анкету - тетя двоюродная. Следовательно, ее муж (а может даже и отец), вполне может быть азиатом. Следовательно и ее дочь тогда выходит с азиатскими чертами)

0

170

Отлично, тогда я продумываю их историю, и прихожу к вам. Внешность держать никакую не нужно, пока не определилась. Спасибо.)

0

171

Просто чудесно~
Тогда после учёбы сразу к вам,
До встречи)

0

172

вечера)
было бы волшебно если бы у вас в теме рекламы первым соо стояла бы ваша реклама с кодами
не пришлось бы тратить время на поиски ваших шаблонов
не пришлось бы вас обходить стороной

0

173

Интересный сюжетец у вас. Буду следить за вами...

0

174

твоя мама
Спасибо. Присоединяйтесь.)

0

175

Очень заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы по этому поводу узнать, может быть кому-то из персонажей нужна ассистентка, приехавшая из далека по объявлению о найме и никому в городе не знакомая? Только не родственница и не подруга.

0

176

Eva
Здравствуйте.)
Я по игре ищу секретаря в Центр культуры, чтобы она помогала мне заниматься всякими благими делами. Но это не особо крутая должность, зп небольшая и больше похоже на благотворительность.

Из заявок на новоприбывших и никому незнакомых так же есть такая девушка-полицейский, больше для бумажной работы.

Заинтересовало что-нибудь из этого?)

0

177

Доброго времени суток.
Несколько дней уже хожу вокруг вашей ролевой и, наверное, обоснуюсь  здесь.
Зацепился за заявку на персонажа из нужных - Арье Кейн.
Хотел бы пообщаться с заказчиком)

0

178

Ари
Здравствуйте.)
Будем Вам рады.) Я напишу сейчас ЛС заказчику, чтобы мимо не прошел.

0

179

Ари
Добрый день.
Готов выслушать ваши вопросы.
Хотите поговорить здесь или вы зарегистрируетесь и пообщаемся по ЛС?

0

180

Amos Noah
Думаю, лучше по ЛС.

Gwen Gilmour
Благодарю)
И хотел бы попросить сменить пароль для Arye Kane.
Кажется, пароль на почту решил не приходить.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно