Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 669 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

661

Жемам
Заказы на книги?) Могу вам дать на растерзание своего персонажа Миро. Ему 72 года и у него богатый жизненный опыт, достойный печати.
Вот вы мне скажите, зачем юристу-писателю быть сразу и морпехом, и киллером?)

+1

662

Он был прокурором, подрабатывающим киллером. Но его подставили и сослали сюда. Теперь он - юрист, который от скуки пописывает книги.
Заказы на убийство людей не от кого брать.

0

663

Жемам
То есть, вы впишите в анкету, что он киллер и морпех, но никоим образом это не отразите в последующей игре?

0

664

Думаю, что нет, поскольку как морпех он уже отвоевал свое, до сих пор холост, заказы, как киллер, принимал в больших городах. Но его сослали и ему как киллеру тут просто вряд ли найдется работа. А лицензии прокурора его как бы лишили. Оставив должность юриста, представителя в маленькой конторке в маленьком городке. От скуки мой перс начинает писать. На начало игры его книги начинают уже выпускать.

0

665

Жемам
Хорошо, давайте посмотрим, что из этого получится. Если не передумали, приходите.
Как писателя вашего персонажа может заинтересовать одно из событий в городе, а там он может поспрашивать горожан, покопаться и докопаться до чего-нибудь запретного. Это вам на заметку, как идея)

0

666

Все же прокурор, пусть и бывший

0

667

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

668

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

669

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно