Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

631

Derek Logan
Добрый день.
Придержан.)

0

632

Подскажите, а тайны можно потом дописать? Я просто не могу достойного ничего придумать.

0

633

Derek Logan
К сожалению, нет. Анкета при принятии должна быть полной. Тут как-то спрашивали про примеры тайн, может чем-нибудь поможет)
Если так ничего и не придумается, понадобится помощь или идеи, напишите мне. Обязательно что-нибудь вместе придумаем)

0

634

Spirit написал(а):

Derek Logan
К сожалению, нет. Анкета при принятии должна быть полной. Тут как-то спрашивали про примеры тайн, может чем-нибудь поможет)
Если так ничего и не придумается, понадобится помощь или идеи, напишите мне. Обязательно что-нибудь вместе придумаем)

ок, я тогда подумаю до завтра, может, за ночь что-то дельно придет))

0

635

Здрасте). Не могу отписать до понедельника. Работаю без выходных уже вторую неделю с 9 до 9. Мне бы поспать, пожить и хорошо бы еще поесть)). Пропустите меня. Мне очень жаль, что я всех задержала. Стечение обстоятельств. Времени было море, а теперь самый накал в эти дни, когда дошла моя очередь отписываться. Все против меня. Для соигроков - Катриона вроде как драться и буянить не будет ^^

0

636

Пупсики, все мысли как бы в туалет не опоздать с таким графиком работы. Так что верьте в меня, я не филоню, я сама в шоке от происходящего и скоро вернусь, доиграю и зацелую.

0

637

Катриона
Миро вас точно дождется. Побеждайте работу и возвращайтесь)

0

638

Доброго времени суток, мои приятные молодые игроки хд
Скажите, а можно ли узнать по поводу роли Анны Монро?
Пусть мистер Монро ответит, приемлет ли он образ некой "Степфордской жены", которая печет печеньки, но в таине мечтает настучать мужу по печени? И можно ли ей сменить имя на Жаклин?
Просто мне кажется, что этой внешности нужно имя с французским налетом)

0

639

Фифа написал(а):

Скажите, а можно ли узнать по поводу роли Анны Монро?

Ооооо, как внезапно. Появление жены было бы сейчас очень... актуальным.
Я во многих своих сообщениях упоминал имя "Анна", кажется, в анкете тоже. Но, как вариант, Жаклин может быть вторым именем и может теперь Анна хочет, чтобы её звали именно так.
По поводу печенек - главное - не перебарщивать)
Есть ещё некоторые нюансы моей биографии, которые всплыли в игре, мы можем обсудить их в лс или в аське, если интересно.

0

640

Paul Monroe
Я сейчас вас добавлю, и мы все детально обсудим)

0

641

Здравствуйте! Я правильно понимаю, что при возникновении трудностей с придумыванием тайн я могу обратиться за помощью к администрации?

0

642

клацклац
Добрый день!
Да, можете. Вместе придумаем.)

0

643

Измените пароль для Herbert Campbell, пожалуйста. На почту не пришел.

0

644

Герберт
12345. Не забудьте сменить после входа.

0

645

Gwen Gilmour
благодарю

0

646

Доброго времени суток) Так как мы от рекламы не можем удалять свои темы или как-то изменять, можно ли попросить удалить тему Paradise ?
Мы создадим новую в честь своего ремэйка.
Ваша тема на нашей ролевой :
http://paradiselife.rolka.su/viewtopic.php?id=335

0

647

PR
Доброго утра.
Все готово.)
Поздравляем с ремэйком. http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/41409.png

0

648

доброго времени суток с:
хочу придти к вам на форум, но все никак не могу выбрать между офицером полиции и офицером береговой охраны хД
заодно хотелось бы уточнить, насколько данные профессии нужны в игре/сюжете.
заранее спасибо.

0

649

Randy Giles
Доброго.)
Береговая охрана востребована непосредственно сейчас, во время массового квеста-эвакуации. К тому же пост начальника береговой охраны свободен и, при желании, вы можете его занять.
А пост шефа полиции занят, но полиции тоже всегда есть чем заняться. )

0

650

Gwen Gilmour
охох, на шефа мы и не претендуем хД
пусть будет береговая охрана. надеюсь, шебутные сотрудники там нужны с:
постараюсь выложить анкету в ближайшее время.

0

651

Randy Giles
Ну, сейчас время сильных женщин  http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/65348.png  Но как скажете.)
Ждем.

0

652

Как у вас тут с криминалом?

0

653

Жемам
Добрый день.)
Открытых криминальных группировок нет. Но в связи с наличием у каждого персонажа 3х тайн в биографии, каким-то образом с криминалом может быть связан хоть каждый первый.

0

654

А то я хотел прокурора-киллера. Думаю, приживется ли?

0

655

Жемам
Сам по себе Саутпорт - город очень маленький. Серьезных судебных дел у нас не происходит, как, собственно, и убивать кого-то здесь причин мало.
Так что будет более логично, если прокурор в вашем случае будет не местный - приехал на отдых якобы, или мириться со статусом низкооплачиваемого юриста, но в тайне быть наемным убийцей.

0

656

Т.е. прокурор на отдыхе? И чем он будет у вас заниматься?
Или вот идея:
Мой прокурор - бывший морпех, 10 в ВМС по контракту, в юридическим образованием. Отучился до армии, после армии стал и киллером и прокурором. Как прокурор - бескомпромиссный. Его бескомпромиссность кое-кому не понравилась и его подставили, чтобы все подумали, будто он берет взятки и оказывает услуги юридического характера преступным элементам. И его отсылают в Саутпорт на должность низкооплачиваемого юриста в небольшой филиал одной юридической компании. В этот филиал никто не хотел ехать, вот и сослали в Саутпорт моего персонажа. Теперь приходится заниматься не совсем своим делом. О скуки стал писать книги.
Ну как?

0

657

Жемам
Добрый день!
Честно вам скажу, не люблю я военных - морпехов, морских котиков и иже связанных с ними, особенно с 10-летним, 20-летним опытом) Раз на раз не приходится, но именно на военных Саутпорту не везет, и истории с ними заканчиваются плохо. У нас под них даже есть особый НПС.
Может вы будете просто юристом и в тайне киллером? Выполнять заказы не за счет наработанного опыта в армии, а за счет отличного понимания работы правоохранительных органов и знания лазеек?

0

658

Мой герой служил по контракту 10 лет. Не более. А что за особый НПС?
Думаю, если будет киллерство, то всего понемногу

0

659

Жемам
Вот этот. На фоне пенсионеров, домохозяек и обычных жителей провинциального городка, подобные герои очень часто смотрятся всесильными, как Марти Сью.

0

660

Так мой будет юристом-писателем) От кого принимать заказы?)

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно