Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

601

Cass написал(а):

P.s. меня заинтересовала роль помощника мэра. Он недавно умер, как я поняла, и сейчас что-то происходит. Если эта роль свободна и ожидаема, как можно пообщаться с мэром/его заместителем??

Добрый день. Технически, я был помощником мэра, теперь вот пока и.о. Если вы слишком амбициозны, то можете в будущем даже метить на пост самого мэра.
У нас есть виртуальная секретарша, а так - в мэрии я остался один, так что буду безумно рад помощнице.
Можем разыграть приём на работу.

0

602

Paul Monroe, спасибо за быстрый ответ
Я была бы рада занять любую должность в мэрии. Секретарша, помощница - надо подумать, а лучше обсудить.
Как лучше нам пообщаться? Я могу зарегестрироваться и написать в ЛС, активны так же Skype и ICQ. Как удобнее?

0

603

Cass, давай в аську.
674535040

0

604

Доброго времени суток!
Наш форум не так давно открылся, однако, надеемся, что это вас не смутит и вы согласитесь с нами сотрудничать )
Ссылка на наш форум: h t t p : / / amsterdamlife.rolfor.ru
Ссылка на вашу тему:
h t t p : / / amsterdamlife.rolfor.ru/viewtopic.php?id=62#p1234
Ваш баннер не смогли найти, поэтому пока не стали ставить

0

605

[Oliver Field]
Добрый день!
Сотрудничать мы всегда не против и ограничения по посещаемости партнерских форумов у нас нет.)
Баннеры мы не ставим.
Ближе к вечеру создам вашу тему, или вы можете сделать это самостоятельно из под PR.

Отредактировано Gwen Gilmour (2016-04-18 11:22:39)

0

606

Мы очень рады с вами сотрудничать.
Только, хотели уточнить. Что вашу тему перенесли по этой ссылке h t t p : //paradiselife.rolka.su/viewtopic.php?id=335#p31216
Свою тему мы создадим от рекламы с вашего разрешения.
Хорошего вам времени)

0

607

Хотелось бы попросить взять роль:
"Интересные личности" номер 3
"На грани"
Эйден, 17 лет, Тишь.

И вопрос: какая внешность у него предполагается? Прост по фотке я не понял третьей кто это)

0

608

Картофель
Доброго времени.)
Бронируем за вами. Надеюсь, вас не смутит, что на роли уже был игрок, но он много не играл.
Внешность на ваш выбор, мы просто поставили примерный образ.)

Отредактировано Gwen Gilmour (2016-04-22 10:35:12)

0

609

А можно анкету этого человека посмотреть?

0

610

А! А кто вообще на этой фотке? Может знаете?

0

611

Картофель, добрый день)
Анкету можно посмотреть под аккаунтом "Читатель".

Картофель написал(а):

А! А кто вообще на этой фотке? Может знаете?

К сожалению, нет, и гугл молчит.

0

612

Картофель написал(а):

А! А кто вообще на этой фотке? Может знаете?

Модель какая-то. Имя не скажу, но знаю, что другие ракурсы можно найти по запросу "daniel gottschling" (в google-картинках; чуть полистать, их там не очень много).

Отредактировано Terra Guest (2016-04-22 11:41:52)

0

613

Daniel Kim написал(а):

Яндекс говорит, что это модель Matthew Bell

Метью Белл был на аватаре у прошлого игрока.
На фото в акциях совершенно точно не он.

Отредактировано Gwen Gilmour (2016-04-22 12:17:24)

0

614

А , ну всё, забито, да, акция?

0

615

Картофель)
Да.) До 01.05.16

Отредактировано Gwen Gilmour (2016-04-22 15:16:58)

0

616

Здравствуйте! Заберу роль офицера береговой охраны из заявок, в этом случае требуется пробный пост или достаточно подачи анкеты?

0

617

coast guard, анкета по общему шаблону. И всё, больше ничего для приемки не надо.
и играть ).

0

618

Доброго времени суток!)
Как я понял, должность мэра свободна? Если да, хотел бы уточнить - насколько востребован будет в игре персонаж в этой должности. И есть ли у администрации какие-либо требования/пожелания на счёт биографии.
Заранее спасибо!

0

619

John
Доброго дня.)
С должностью мэра у нас интересная история. В связи с тем, что предыдущий мэр умер, на данный момент мы скорее ищем не самого мэра, а кандидатов на эту должность. Выборы мы не планировали ранее, чем через игровую неделю, а за это время, игрок может заняться своей предвыборной компанией. Возможно, будут соперники. 

Приношу извинения, что это не было своевременно помечено в вакансиях. На данный момент все исправлено.

0

620

Gwen Gilmour Благодарю за ответ) Предвыборная компания это даже интереснее.

0

621

Добрых суток,
нам бы новую тему для пиара)

0

622

Добрых, тема создана)

0

623

Преступники нужны в городе? А то я размышляю либо в полицию либо наоборот

0

624


Доброго дня.)
Нужен \ не нужен - не совсем правильная постановка вопроса. Если персонаж и его роль вписывается в рамки реальности, то он будет принят, мы рады всем. Выбирайте то, что вам больше по душе. 
Со стороны полиции у нас только один игрок - шеф оной. Преступной группировки, как таковой, нет, но в связи с наличием тайн у каждого персонажа, игра может преподнести сюрпризы.

0

625

спасибо

0

626

0

627

вискарь и конина
Добрый день.
Вижу, что на основном форуме их нет, но на всякий случай они убраны под хайд с высоким числом сообщений.

0

628

Доброе утро!
Скажу честно, форум не читала. Я уже неделю ищё себе ролевую, и у меня глаза скашивается от количества прочитанной матчасти. Поэтому я напрямую сюда и напрямую с вопросом. Если пойду играть то торжественно обещаю всё прочитать.

Итак. Перс.
Мужчина, за 30. Ветеран. Неприятный и невежливый шовинист, обозлённый на весь мир, который не воевал. Думает, что ему все должны. Глубоким интелектом не наделённый. Местами эдаких кухонный философ. Друзей нет, живёт один. Разведён. Жена и дети живут за тридевять земель, у них там уже новая семья. Они никак в игре отсвечивать не будут.
В идеале он будет полицейским, но если по сюжету не получится, то и так ладно.

Вопрос к АМС, будет ли такому дяде место в сюжетных квестах?
Принимаете ли вы на проект таких персов? Я им ещё не играла никогда, но если получится сохранить характер, то он может подбешивать игроков. Разумеется, только в игре))

0

629

ну возьмите меня
Доброе, доброе)
Принимаем, приходите. Вот тут у нас есть заявка на полицейских, как видите, особых предпочтений в ней нет, поэтому приходите и устраивайтесь.
Матчасть у нас совсем крохотная. Основа - это маленький город, где из жителей преимущественно пенсионеры, на дворе 2014 год, июнь) Вот собственно и все. Если вы захотите поучаствовать в сюжете, то там тоже немного "на почитать")

0

630

Spirit

ну возьмите меня написал(а):

Доброе утро!

Это я.
Придержите мне Joe Manganiello, пожалуйста, квента будет вечером.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно