Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

31

7% SOLUTION
Добрый день. Почему бы и нет? Что предлагаете? Тему отдельную?) Мы не очень приветствуем еще баннеры в дизайне.

Отредактировано Gwen Gilmour (2014-07-11 11:39:55)

0

32

Интересная идея, однако реализация не очень понятна. Тайны на уровне сплетней? Блин, но очень заманчиво. Подумаю на счет вас

0

33

Гостьх
Добрый день. Реализация проста: все, как в реальной жизни - у каждого есть тайны, от больших до незначительных. Кто-то где-то ошибается, оговаривается, кто-то изначально вызывает подозрение (часть игроков оставляет зацепки в анкетах) и здесь достаточно включить внимательность и логику, задать наводящий вопрос, зажать за углом...) Вариантов уйма. Главное, желание.)
Приходите, мы всегда рады новым игрокам)

0

34

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, будет ли актуален персонаж-подросток (девочка), впишется ли в сюжет и, может быть, кому-то уже нужен, но не прописан в акциях? И как быть с тайнами для подобного персонажа.

0

35

Leo
Здравствуйте. Нам всегда актуальны любые персонажи.)
Есть ли уже какие-то более конкретные детали о девочке? Возраст, например. Что критично для вас?
Тайны так же могут быть любыми. Например, украла шоколадку в супермаркете и теперь размышляет рассказать матери или нет. Зависит от того, что вы хотите отыграть. Буду рада помочь, если есть необходимость обсуждать.

0

36

Gwen Gilmour, детали, в целом, не особенно критичны, разве что без особенно тяжелой драмы все же хотелось бы обойтись. Возраст - лет 14, плюс-минус год, думаю. Если подскажете, нужен ли кто-то подобный уже играющим - буду очень рада. Если не нужен - не беда, погуляю еще вокруг.

0

37

Leo
Заявок на такого персонажа, к сожалению, пока не поступало.
Но и лишним по занятости ваш персонаж, естественно, не будет.

0

38

Gwen Gilmour, спасибо за ответ. Погуляю тогда пока еще вокруг форума)

0

39

Leo
Всегда пожалуйста.)

0

40

Если без баннеров, то отдельные темки в партнерах. Если вам это, конечно, интересно)

0

41

7% SOLUTION
Ок. У нас сейчас администратора нет, в воскресенье все организуем. )

0

42

Тогда в воскресенье я вернусь)

0

43

7% SOLUTION
Ну, или я к вам зайду.)

0

44

Добровечер)
Как насчет партнерки?)

0

45

7% SOLUTION
Готово.) Размещайтесь под аккаунтом PR.

0

46

Сделано. Ссылка на вашу тему на нашем форуме в первом сообщении в нашей теме у вас. Не знал куда вам скинуть) Приятно быть партнерами) удачи вам)

0

47

7% SOLUTION
Спасибо. И вам удачи)

0

48

Позвольте выразить вам свое восхищение! Оформление просто потрясющее. Сращу же навевает воспоминания о первых ролевых играх, об атмосфере уюта и действительно качественной игры. Живите долго! Наполнение не читал, но уверен, оно вполне соответствует внешнему виду, потому что оформить форум в таком стиле могли действительно качественные игроки, достойные и серьезные люди и оригиналы, не поддающиеся мейнстримам, что особенно ценно в нашу эру повального плагиата друг у дружки.

С уважением.

0

49

мимопроходятел
Спасибо, очень приятно читать ваш отзыв.)
А вы как-нибудь и наполнение прочтите, может приглянется, да поиграем. ^^

0

50

Очень оригинальная задумка у ролевой! Удачи проекту!

0

51

здравствуйте, заинтересовала роль Курта Белла. а что у него за тайна, можно узнать уже только после принятия в игру? а анкету писать, ее не учитывая?

0

52

пучина
Спасибо!)

captain grant
Добрый день. Тайна сообщается перед написанием анкеты. Если вы решили взять эту роль, то регистрируйте аккаунт с нужным именем, и мы вам все напишем в лс)

0

53

Здравствуйте.
У меня сразу комплимент автору идеи с тайнами, был удивлен такому приложению к сюжету. И исполнение кажется толковым. Собственно, опираясь на свои впечатления и на мнение одного из ваших уже игроков, даже хотел бы присоедениться, но в связи с этим вдруг обнаружил, что мне тесно в разделе вакансий. Это в свою очередь вызвало некоторое смущение тем фактом, что Саутпорт преподносится как очень уж маленький и провинциальный, хотя и прибрежный, да еще с отличным климатом. Мне кажется, даже если не брать во внимание насыщенность реального прототипа, то все же наличие достаточно длинной береговой линии сделало бы город излюбленным местом для владельцев яхт и молодоженов (церемонии на берегу, романтика), да и просто отдыхающих от мирской суеты, особенно летом. Вопрос или даже, осмелюсь, предложение собственно в том и состоит, что можно ли надеяться на расширение списка вакансий?.. К тому же, у вас уже немало играков и я убежден, что это тенденция.
Впрочем, я разболтался). Так-то хотел спросить, не нужен ли вам владелец яхт-клуба какого-нибудь, или руководитель туристического центра.
И да, комплименты дизайнеру тоже, очень приятное разнообразие).

0

54

anyway
Доброго времени. Спасибо за комплименты)
Список вакансий сильно упрощен. В него вынесены только основные роли, больше для тех, кто пришел на форум без готового персонажа в голове. И если вы хотите быть владельцем яхт-клуба или руководителем туристического центра, то пожалуйста. Наш порт и город к вашим услугам.)

0

55

Привет, замечательные!
Хочется к вам, правда пока думаю над персонажем, да и толстый интернет появится через пару дней только.
Пока же очень прошу придержать внешности Steven Fry и Rupert Graves, еще не определился)

0

56

Clo
Привет!
Придержим, не вопрос.)

0

57

0

58

Хэллоу жителям форума,
я так и не поняла, как я вышла на ваш форум, ноооо зависла. Уже который час сижу и изучаю (на работе, да XD).
Хочется вписаться в сюжет, но со своим авторским персонажем. Это маловероятно, я так понимаю?)

0

59

twisted
Добрый день. Вписать реально, но все зависит от того, что у вас за персонаж.
Как вариант, можно не вписаться, а просто поучаствовать в поиске шкатулки) В этом случае примкнуть к сюжету может любой персонаж.

0

60

Добрый день. Очень интересная у Вас ролевая.
Хотелось бы прийти к вам, но не просто так, а любовницей к одному из персонажей. Будет замечательно, если это будет принуждение или шантаж. Или что-то еще. Хочется довольно жесткой и суровой игры. Может быть, кому-нибудь нужен такой персонаж?

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно