Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

451

Это можно выяснить. При переезде он был немного не осторожен и засветил карточку)
А если мама работает в банке - то выяснить это можно. По последнему платежу.

0

452

Adein Constantine-Curie
Ну могут быть и подружки в банке. Хорошо буду отталкиваться от этого. )
Тогда игру и начну если что с приезда.

0

453

Хорошо)
Если что - моя аська у меня в анкете.

0

454

Adein Constantine-Curie
Постучалась в аську.

0

455

Не вижу оо
Попробуйте еще раз или дайте свою оо

0

456

Adein Constantine-Curie
Хм, странно. Вот моя 615430252, попробуйте тогда ко мне достучаться.

0

457

Стукнулся. Надеюсь, успешно

0

458

Claire Burroughs
Здравствуйте.)
Не волнуйтесь, не удалим.)

0

459

0

460

Доброго времени суток.
Искал я тут куда можно пристроиться зверем-людоедом. Скинули ссылку на ваш форум.
Можно ли у вас сыграть с кем-нибудь эпизод-другой нападения бешеного зверя на людей с целью этих людей загрызть-съесть? Совсем не обязательно с летальным исходом для людей и даже скорее желательно с охотой и убийством опасного зверя.

0

461

зверь написал(а):

зверь

я уже хочу такого зверя на Саутпорт, больше всяких ужасов Саутпорту!
у меня даже возникли некоторые сумасшедшие идеи, как вплести этого зверя в околомистический сюжет, который тут тихо расцветает... только их нужно обговорить и согласовать с администрацией.

0

462

зверь
Добрый день)
Для временных игроков (на один-два эпизода) у нас есть аккаунт NoName. Вы можете им воспользоваться, если с кем-то договоритесь на игру.
Единственное, у нас реальный мир, сам зверь и его действия должны быть максимально приближены к реальности.

Alice Kennett
Пишите мне в лс. Обсудим ваши сумасшедшие идеи)

0

463

Да, я имел ввиду просто зверя, без сверхъестественных способностей.
Профиль же предпочитаю личный регистрировать.

0

464

зверь
Регистрируйте личный.

0

465

Spirit
Серый медведь пожаловал.)
Имя выбрал в честь любимого книжного персонажа детства, имея ввиду будущую историю своего персонажа.
Уэб, медведь гризли. Не местный (гризли на востоке Америки не водятся).

Alice Kennett
Мне тоже можно лс с планами, пожалуйста?

0

466

Ола)
Придержите, пожалуйста, Кэтрин Уинник для Кэтрин Морриган хд

0

467

Katherine Morrigan
Добрый вечер)
Кэтрин Уинник придержана.

0

468

Spirit
Эм-м-м... до меня? Просто мы с Кайденом как раз утром обсуждали, что я к нему приду бывшей любовницей с внешностью Уинник)

0

469

Katherine Morrigan
Для вас.)

Отредактировано Gwen Gilmour (2015-09-07 20:21:27)

0

470

Продлите Кэтрин Уинник, пожалуйста)

0

471

Katherine Morrigan
Хорошо, ждем)

0

472

Добрый вечер. Проходил мимо и понял, что скучаю. Есть ли у меня шанс вернуться в игру и с кем для этого надо переспать что для этого нужно сделать?

0

473

Paul Monroe
Доброе утро)
Все, что нужно, вы уже сделали.
С возвращением)

0

474

Spirit
Спасибо)

0

475

Добрый день, хотели бы рассмотреть возможность заключения партнерства.

0

476

Лисса
Добрый вечер.)
Готовы обменяться с вами темами. Баннеры в дизайн мы не ставим.

0

477

Простите, может я была невнимательна. Но вот который раз перечитываю ознакомительный раздел с сюжетом и правилами и никак не могу понять пару аспектов.
Объясните, пожалуйста)) Или хотя бы киньте ссылкой))
1) У каждого есть три тайны. А что будет, когда все мои тайны разгадают? И могу ли я, процессе игры обзавестись новыми тайнами?
2) Профессию в игре необходимо выбирать строго из списка вакансий? Или можно иметь какую-то свою, не перечисленную в списке?
3) В чем выражается участие в сюжете? Как это влияет на количество постов в... единицу времени? То бишь, участвуя в сюжете, с какой скоростью необходимо будет писать посты? (Работа такая работа. Вдруг не справлюсь).

Спасибо за понимание.

0

478

мимокрокодил
Добрый день.)

мимокрокодил написал(а):

1) У каждого есть три тайны. А что будет, когда все мои тайны разгадают? И могу ли я, процессе игры обзавестись новыми тайнами?

Если все ваши тайны разгадают, то вы останетесь без тайн. Ничего страшного в этом нет. Кроме

Southport написал(а):

- Бонусами могут пользоваться те, у кого есть хотя бы одна тайна.

Обзавестись новыми тайнами возможно при условии - 1 новая тайна за 2 ключа. Ключи можно заработать, разгадывая чужие тайны или участвуя в конкурсах.

мимокрокодил написал(а):

2) Профессию в игре необходимо выбирать строго из списка вакансий? Или можно иметь какую-то свою, не перечисленную в списке?

Нет, профессию вы можете оставить на свое усмотрение, учитывая лишь игровую реальность (реал, маленький город).

мимокрокодил написал(а):

3) В чем выражается участие в сюжете? Как это влияет на количество постов в... единицу времени? То бишь, участвуя в сюжете, с какой скоростью необходимо будет писать посты? (Работа такая работа. Вдруг не справлюсь).

У нас на форуме достаточно активный мастеринг, следовательно, соглашаясь с данным пунктом в анкете, вы согласны принимать участие в массовых и единоличных квестах, не против игры с нпс и готовы ко всяческим неожиданностям, которые могут как-либо повлиять на вашего персонажа.
В массовых квестах скорость отписи важна, приблизительный ритм - один пост в три дня, лучше чаще.
В единоличных отыгрышах вы можете играть в своем ритме.

0

479

Добрый вечер! Господина Бохэннона можно как-то позвать? Буду очень благодарна
(на всякий случай для связи: blackpoodle21@yandex.ru)

0

480

Morin написал(а):

Добрый вечер! Господина Бохэннона можно как-то позвать? Буду очень благодарна
(на всякий случай для связи: blackpoodle21@yandex.ru)

Добрый вечер)
Ваше сообщение с e-mail отправлено ему в лс.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно