Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

421

Да и в фамилии я букву пропустил
Adein Constantine-Curie

0

422

Обещаю)
я себе персонажа взял, а не самого себя. Так что, да, я играть.

0

423

Посмотрим, как долго вы продержитесь)
Пишите анкету.

0

424

Пароль мне, пожалуйста)

0

425

*****. Не забудьте сменить.

0

426

Spirit,
зарегестрировался... Приглашаю к диалогу в ЛС.

0

427

Здравствуйте.
Ищу форум на поиграть всякие любовные \не обязательно интимные\ отношения. Временный такой игрок. Ворвусь в чью-нибудь жизнь весенним ветром, растормошу мысли, наполню светом, теплом, счастьем и пропаду. Буквально несколько встреч. Играю быстро и с удовольствием.

Нужно кому-нибудь такое счастье?

0

428

Существо
Привет.
Соигроков на короткие эпизоды ищу я. Только на счет счастья и света с моей стороны сомневаюсь)
Разве что накуриться.

0

429

Доброго времени суток. Уже не первый день ошиваюсь поблизости и не могу больше сдерживаться. Вы крутые. Честно.
А теперь по делу: атмосферой я проникся, но по акциям никого не присмотрел, поэтому думаю создать своего персонажа. Хотелось бы как можно более активно участвовать в сюжете, а самостоятельно пока сложно сориентироваться. Могу ли я зарегистрироваться под рандомным ником, чтобы кто-нибудь добрый-сведущий помог определиться? И если да, к кому приставать?
Спасибо.

0

430

Рыжий
Добрый день!)
Спасибо за комплимент.
Конечно, регистрируйтесь.
Если вопросы будут касаться ваших тайн, то лучше обращаться к Spirit (глав. админ), так как я тайны не читаю. 
Все остальные моменты можно прояснить и со мной.)

0

431

Добрый вечер!
Хотел воспользоваться вакансией на полицейского, но не понял про дом. Если я тут живу, скажем, долгое время или переехал пару лет назад, получив дом в наследство, мне как можно указать его номер, не нашел занятые номера домов на той или иной улице.

0

432

И второй вопрос, если приезжий, можно сразу устроится на работу в полицию?

0

433

Тень
Здравствуйте!
На счет дома - никаких сложностей. Улицу можно выбрать на карте. А номер дома придумать свой. Вряд ли он совпадет с уже существующим. Но если боитесь, что совпадет, то можете просто просмотреть список всех домов, там вначале фи игрока, которому он принадлежит, а затем адрес.

Устроиться в полицию конечно можно при должном резюме. Скорее всего даже так: вас направили\перевели в Саутпорт по собственному желанию или каким-либо причинам. Это можно отыграть или начать игру уже постфактум - приняли, начинаю свой первый трудовой день.) В зависимости от того, что вы хотите.

0

434

Не могу зарегистрироваться. Письмо на почту не приходит, уже не первый раз проблема с регистрацией на форумах((( Ник Dante Stone

0

435

Тень

0

436

Такая ситуация, я хочу отыграть персонажа, который долго работает уже в полиции, а девушка только перевелась. При этом хотим стать напарниками. Это возможно? При этом я выбрал дом, а она должна обязательно снимать квартиру или в может быть в процессе покупки или оформления дома?

0

437

Dante Stone
Да можете, конечно. Например, ее поставили к вам в напарники, как к более опытному.

По поводу жилья возможна любая ситуация, имеющая место в реальной жизни. То есть, как съем квартиры, так и обсуждение сделки по покупке недвижимости.

0

438

Вы восхитительно вдохновляющие от текстовой части до графической. : )

0

439

...
Большое спасибо!  http://forumstatic.ru/files/0014/2c/6a/69792.png

0

440

Здравствуйте!
Будьте добры, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

441

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

442

пиарщики
Здравствуйте!
Готово.

0

443

Доброго времени.
Думаю приползти к вам девочкой лет 13. Образа, точного пока нет, а потому интересуюсь, может кто-нибудь хотел каких родственников. В акциях и нужных вроде ничего нет, но всякое бывает.
Если же нет то, не проблема, это так на всякие случай. )

0

444

Ни
Добрый день!
Судя по всему, родственников у нас не ждут. По крайней мере, исходя из того, что я знаю обо всех наших персонажах, никто такой перспективы не обдумывал.)
Но я тоже не вижу в этом проблемы, игра для вас найдется.)

0

445

Gwen Gilmour
Да уже поняла. )
Меня больше беспокоят родители, которых придётся держать фоном. Так как вряд ли сюда можно приехать без них в таком возрасте.
Спасибо за ответ.

0

446

Ни
Не за что.)
У нас многие держать родителей фоном или отыгрывают сами. Сможете перенять опыт.

0

447

Ни, можете быть моей внебрачной дочерью, которую я знать не знаю. Будет весело)

0

448

Adein Constantine-Curie
Можно, но как тогда выйду на тебя? )

0

449

Ну может мама твоя решила таки денег стрясти. И фамилию мою при рождении дала)

0

450

Конечно можно, но она должна знать тогда где беглый папаша живёт, чтобы прислать к нему дочку.

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно