Саутпорт. Территория тайн

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 669

1

Уважаемые гости!
Здесь вы можете задать любые возникшие вопросы по игре.
Администрация с удовольствием ответит на них.

0

331

Casper Leh
Можно создать тему в разделе партнерств. Мы создадим аналогично.)

0

332

Доброго времени. Меня пригласили к Вам на LYL'е.
Хотелось бы узнать: Theodore Evansеще нужна невеста? Если да, то как можно им связаться?)

0

333

Аллегория
Здравствуйте.)
Да, он еще в поисках. Я отправлю игроку ЛС, чтобы связался с вами в гостевой.

0

334

Аллегория Доброго дня. Да, невесту все еще трепетно жду.
Поговорить со мной о ней можно здесь -

аська

470157505

0

335

Добра )) создайте, пожалуйста, новую тему для пиара )) старая два дня уже как заполнена ._.

0

336

пиарщик
Спасибо за напоминание, мы этот момент как-то упустили.)
Тема создана.

0

337

Божечки, какой чудесный у вас дизайн! Автору данного произведения огромный респект! А ролевой процветания с:
Всем добра :3

0

338

Мимо пробегала
Большое спасибо за приятный отзыв.)
Вам тоже всего хорошего.  http://forumstatic.ru/files/0014/4e/73/38112.png

0

339

Доброго времени суток!
Вы, пожалуй, слышали это сотни раз, но у вас действительно прекрасное оформление. Я однозначно остаюсь у вас.))
Теперь вопросы.
Требуется ли Каталине Фернандес сын Мики или что-то в планах изменилось? Я воодушевлена перспективой отыгрывать ребенка, да еще и кросспол. Хотелось бы знать еще, не противоречит ли это желаниям матери.
После того, как анкету примут, администрация сама сменит ник, верно? Или заново регистрироваться под выбранным именем?
Что там с этими тайнами? Я пишу анкету, потом админ дает мне три тайны, и я меняю анкету под эти тайны, так? Кстати, как происходит разгадка тайн? Писать свои варианты в ЛС игроку или есть специальная тема? Заинтриговали.

0

340

Кикимора, пока мамы нет, отвечу, что Мики мы просто заждались, про планы расскажем вам лично, и кросспол ничему не противоречит.
Тайны придумываете сами, разгадываются в ходе игры, целенаправленно, описаниями, подсказками, наводками, проколами - это уже как игроки хотят) Но можно и мне в лс рассказать))

Отредактировано Julianna Fernandes (2015-04-19 08:12:26)

0

341

Кикимора
Доброго дня.)
Спасибо за комплимент проекту.

По актуальности роли вам уже ответила Джулианна.
Ник сменим, новый регистрировать не нужно.

Тайны вы придумываете самостоятельно. Это факты из жизни вашего персонажа неизвестные общественности. Например: припрятанная заначка, проступок, который скрывает персонаж, истинное отношение к какому-то человеку и тд. У некоторых тайны имеют более глобальный размах, но в вашем случае у ребенка - вряд ли.)
Разгадывать нужно в игре. Договариваться по лс о передаче тайн можно. Кто-то, действительно, оставляет подсказки в своих постах, кто-то наоборот все скрывает.
Надеюсь, ответила на ваши вопросы.

0

342

Кикимора
здравствуйте, сейчас отвечу на ЛС) Как сказала Жу мы очень рады будем

0

343

доброго дня! заинтересовала роль владельца мотеля Бродячая роза. я так понимаю она ранее была занята и мое появление в городе можно обосновать как - покупку этого мотеля у предыдущего хозяина. Походит ли  такая идея?

0

344

гость_11
Добрый вечер)
Да, у мотеля "Бродячая Роза" уже был хозяин. Если быть точнее, даже два, но последнего можно не считать, так как игрок пробыл на форуме недолго. Если вы хотите заняться мотелем, то вам нужно учесть, что до вас им владел Малькольм Вуд. Он его продал и уехал из города.
Да, покупка мотеля - подходящее обоснование для приезда вашего персонажа в Саутпорт.)

0

345

Спасибо! тогда скоро будет анкета.

0

346

Хотела сделать большой комплимент. Дизайн на удивление атмосферный и спокойный. Немного таинственный, читабельный, спокойный. Молодцы!))
С удовольствием сыграла бы на форуме, если бы знала, куда себя девать на ролевых по реал-лайфу)))
Удачи проекту! Не бегайте за модой, оставайтесь всегда такими же стильными и притягательными)

0

347

Мимошла
Здравствуйте. Большое спасибо за комплимент проекту.)
Заходите, если вдруг ваша фантазия подкинет идею, вписывающуюся в рамки  реал-лайфа, будем рады.)

0

348

Здравствуйте! Заинтересовал Джон Доу, а также возможность побывать в роли диджея на радиостанции или полицейского. Выбрать самостоятельно не представляется возможным — слишком широки возможности для игры во всех случаях, — а потому решил уточнить, кто из этих вариантов более необходим в игре?

0

349

чтец
Добрый день.
Если вы нацелились на Джона Доу, то лучше нам пообщаться в лс.
Но если выбирать между полицейским и диджеем, то более востребованы полицейские. В любом случае будем рады вам, кем бы вы ни пришли.)

0

350

Spirit, в таком случае позволите мне сейчас зарегистрироваться под ником John Doe (для пообщаться), а в случае чего переименовать аккаунт?

0

351

John Doe
Да, регистрируйтесь)

0

352

Здравствуйте!
Хотелось бы поговорить с кем-то из администрации по поводу тайн. Мне в этом нужна помощь.)
Есть ли возможность в Скайпе встретиться? Или хотя бы по ЛС.

0

353

Gemma Bailey
Здравствуйте.) Напишите ЛС с вопросом на аккаунт глав админу Spirit. Я попрошу его зайти в ближайшее время.

0

354

Gwen Gilmour
Хорошо. Спасибо.)

0

355

Fraser Jones
Доброго вечера. Ловите лс.)

P.S. Спасибо за комплимент и пожелания.

0

356

Здравствуйте.
Я еще думаю, подавать анкету или нет. У меня стаж игры 11-12 лет - сам перестал уже считать.
Вы - сплоченный коллектив? И активные ли тут игроки?
Просто я пришел на форум, более раскрученный, и первое, что я услышал там "опять коп", хотя и анкету написал нехилый размеров, работал над ней весь день. Людей много, друг друга мало кто знает.
Поэтому пишу вам - вас меньше. Может вопросы и странные, но я хотел бы услышать честный ответ от администратора, либо от игроков, которые активно здесь играют.
Если понравится - приведу с собой друга.

0

357

Will написал(а):

Просто я пришел на форум, более раскрученный, и первое, что я услышал там "опять коп", хотя и анкету написал нехилый размеров, работал над ней весь день. Людей много, друг друга мало кто знает.

Здравствуйте)
Я знаю, про какой проект вы говорите, сама там торчу. Но да, там есть определенные проблемы слишком многолюдных реал-лайфов, без своей компании там делать нечего.
На Саутпорте, имхо, совсем другая атмосфера. Нас меньше, это правда, и у нас есть общий сюжет, а личные сюжеты легче развивать - город маленький, все про всех знают, а значит, возможности поучаствовать больше.
По активности - смотрите сами, игровая зона открыта) Спидпостинга у нас нет, играем потихоньку.
Что касается сплоченности - не знаю, это такое дело субъективное... одно могу сказать - игру здесь организовать можно, а какие-то флудовые посиделки - дело вкуса, я здесь во флуде не зависаю.

А полицейские нам, насколько я знаю, нужны. У нас вечно что-то происходит... то дом подожгут, то прирежут кого.

0

358

Will
Здравствуйте.)
Активность - дело субъективное. Мы мало флудим, больше играем. Бывают простои, но администрация никого не пинает. Лучше сама зайдите под PR и просмотрите по датам игровую зону, чтобы понять устраивает ли вас такая активность.
У нас сплоченный коллектив админов. Среди игроков есть одиночки, есть те, кто сразу пришел с компанией.

Если вы пришли с эпизодов, то обратите внимание, что у нас локации, а эта система подразумевает под собой свободный вход в любой отыгрыш без договоренности.

0

359

Лучше сама зайдите под PR и просмотрите по датам игровую зону, чтобы понять устраивает ли вас такая активность.

Я не "сама", я - "сам")

Флуд я сам не очень люблю, и нравится то, что у вас игра стоит на первом месте, нежели терки между собой. Я как раз ищу игру в локациях - сейчас хорошие форумы подстать своей личности трудно найти. К людям нетрадиционной ориентации как относятся?

А полицейские нам, насколько я знаю, нужны. У нас вечно что-то происходит... то дом подожгут, то прирежут кого.

Я бы пришел полицейским, раз такое дело.) А друг - ветеринаром хочет - у вас же животные есть?

0

360

Will написал(а):

Я не "сама", я - "сам")

Извините, опечатка.)

Will написал(а):

К людям нетрадиционной ориентации как относятся?

Гомофобные высказывания во флуде под строгим запретом, это мгновенный бан и вылет из игры. Так что полагаю, что собралась более-менее толерантная компания игроков.
Что касается персонажей и самой игры, то отношения к нетрадиционной ориентации у всех разное. Город маленький и не прогрессивный. Отношения придется скрывать или вечно воевать с недоброжелателями (бабушки, христианская молодежная ассоциация, гомофобы опять-таки и тд и тп).

Will написал(а):

А друг - ветеринаром хочет - у вас же животные есть?

Пожалуй, у нас довольно много персонажей имеют какое-либо домашнее животное. Правда, никто пока не обозначал необходимость их лечить.))

0


Вы здесь » Саутпорт. Территория тайн » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно